Средняя общеобразовательная школа №48 г. Тюмени им. Героя Советского Союза Дмитрия Михайловича Карбышева

Школы
27 февраля 2023
ЕМ
Екатерина Махнева6 отзывов
27 февраля 2023
Учителя данной школы Трушникова Т.В. и Мирославская И.П. проживали в хостеле в Екатеринбурге с группой детей (8 класс) 25 февраля 2023 г. Очень некомпетентные педагоги. При заселение требовали нормативные акты, уточняли, зачем нам документы и согласия на детей. Хотя это предусмотрено законом РФ. Некоторые дети приехали без паспортов и с неполностью оформленными согласиями от родителей! Но мы пошли навстречу, заселили детей, оформили паспортные данные с их слов (которые потом оказались неверными). Но взамен всю ночь данная группа ходила по хостелу, мешала гостям и только в 5 утра администраторы по просьбе других гостей попросили педагогов угомонить детей. И это помогло! Дети и педагоги обиделись, что мы мешаем им отдыхать ночью и оставили неправдоподобные отзывы о нас. Практически весь хостел был занят вашей группой и ваши дети шумели. Не ожидали от педагогов и их подопечных такого поведения. После отъезда все номера в семечках, очень было грязно! А писать о том, что не ваши дети, а администраторы всю ночь веселились - это очень некомпетентно. У нас есть записи с камер, где видно что ваши дети ходят всю ночь и нарушают порядок и как вы (педагоги) ходите их успокаивать. В общем, какие педагоги, такие и воспитанники, к сожалению.
Школа №482 мин200 м
Авторские выпускные и дни рождения для школьников в «Гравитация Парк» — реклама
ИП Воронова Т. А. *VR — виртуальная реальность.
Улица Ершова, 91 корпус; 1-3 этаж3 филиала
Мыс м-н, Ленинский округ, Тюмень, 625015
Еврогимназия, частная общеобразовательная школа
У нас есть лицензия на осуществление образовательной деятельности!
Средняя общеобразовательная школа №67 им. Б.К. Таныгина
Средняя общеобразовательная школа №13 г. Тюмени