Лицей №93

2.8
ЖС
Жозефина С. З2 отзыва
сегодня, отредактирован
Поступили в проф. класс 2023 г. На ремонт не смотрим, скромненько и чистенько. Отмечу учителей по физике и истории, английский язык учитель с пониманием.👍 По алгебре молоденькая дает профильную математику , хотя сдаем базу🤷‍♀️ У всех обычная математика , она свою с профиля выдаёт 🤦‍♀️По дисциплине, то я бы еще строже сделала, ведь лицей готовит будущих врачей, а врачи должны быть с мозгами и учить, а не списывать. А еще мне кажется😉, что есть детки по договорённости, учителя не видят, когда у них телефон на парте))) У доски ответить не может, а контрольные на 5 💪Ну или Сталинградская битва у отличницы в 1991 году🤦‍♀️😁 Так что договорённость есть везде и от туда нужно начинать и пресекать Иначе такие договоренности " страну приведут на низкий уровень с такими знаниями, ведь ' деловые детки" на деловые места идут потом
НА
Неизвестный Аккаунт2 отзыва
22 апреля 2024
ВБ
Валерия Б-ц1 отзыв
29 февраля 2024, отредактирован
Проучилась здесь 10 лет. Ну что могу сказать.. Школа ужасная. Учителя относятся к своей работе халатно. Подготовка к ОГЭ по истории: «Не берите этот предмет, он сложный, мы вам ничем не поможем», - со слов единственного профильного учителя на оба корпуса. По математике с 7-го по 9-ый класс постоянного учителя найти не могли. В итоге год она попросту отсутствовала как предмет. Домашним заданием заваливают во всех классах, каждый день по 8-9 уроков. Измываются над учениками некоторые «почтенно возрастные» индивиды... «Местное население», если можно так сказать про учеников, здесь дикое, беспринципное и стадное. Дети бьют друг друга, издеваются, «живут по понятиям». Короче говоря, буллинг здесь для тех, кто не ужился среди ребят - вполне обычное явление. За этим делом учителя смотреть вообще не собираются, а руководители младших классов просто отмахиваются от своих обязанностей, а то и усугубляют положение. За наркотические вещества и курение в этой школе, конечно, пальчиком грозили, но по итогу с наркоманами и т. п. ничего не делали. Ремонт школы оставляет желать лучшего, не говоря уж про второй корпус (там во всех планах всё хуже). Не рекомендую отправлять Ваших детей сюда, дисциплины и надзора за ними 0. Очень важно моральное здоровье каждого человека, а тут вас им явно не обеспечат, даже, вероятнее всего, спровоцируют обратное.
ВС
15 сентября 2023
НТ
Нурлан Тагиев4 отзыва
17 июля 2023, отредактирован
Короче. Мой старший брать поступил в эту школу в 2021. Он думал что это одна из лучших школ т.к до его поступления все её хвалили именно из за образования. По словам тех людей (пиздаболов), ученики этой школы часто проводили свои уроки в университете (ТюмГУ). Но как только мой брат поступил в ту школу то, всё пошло через одно место. По его словам за два года их нормально учили только по двум предметам и это то с нюансами(это русский и биология). Русский скучно преподавали. А по биологии было интересно учить. А преподаватель по химии вообще большой болт клал на все руки классы в школе. Он то и дело говорил учить только одну теорию, а если ты спросишь у него какой то вопрос по химии то, он спросит у вас « Почему ты сам не знаешь ответ на этот вопрос?». Так а как ответь если он ни где не указал, что это надо учить, когда ты уточнил что именно учить. И после этого он удивляться, почему они не знают ответ на вопрос. Короче, почти все уроки преподают нормально, но по химии мой брат подготовился только благодаря вебинарам, без какой либо помощи от преподавателя по химии.
Также люди ищут
Проезд Геологоразведчиков, 191 корпус2 филиала
Район КПД м-н, Ленинский округ, Тюмень, 625035
Откроется завтра в 08:30администрация: пн-чт 8:00-17:00; пт 8:00-16:00
Еврогимназия, частная общеобразовательная школа
У нас есть лицензия на осуществление образовательной деятельности!
Средняя общеобразовательная школа №17
Гимназия №16 города Тюмени, Корпус №1
Средняя общеобразовательная школа №7
Центр спортивного танца, детско-юношеская спортивная школа
Спортивно-бальные танцы