Ташир пицца

Ресторан быстрого питания
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
IZ
Ivan Zabuvan1 отзыв
17 февраля 2024
21 февраля 2024, официальный ответ
Рады, что вы остались довольны и блюда понравились, заглядывайте почаще.
AU
Apple User7 отзывов
7 февраля 2024
5 марта 2024, официальный ответ
Спасибо за приятные слова в адрес нашего ресторана. Будем стараться и дальше всегда Вас радовать.
НК
NM
Nara Margaryan1 отзыв
5 ноября 2023
9 ноября 2023, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что наша пицца Вам понравилась, мы готовим только из свежих…
AU
Apple User3 отзыва
19 октября 2023, отредактирован
20 октября 2023, официальный ответ
Приносим извинения за неудобства. Напишите, нам на почту feedback@tashirpizza.ru отзыв с номером заказа и фото. Разберемся и свяжемся с Вами.
ZP
Zarina Panzhieva2 отзыва
29 сентября 2023
3 октября 2023, официальный ответ
Спасибо за приятные слова в адрес нашей команды! Мы очень любим и ценим своих гостей.
ТЕ
Татьяна Егорова1 отзыв
29 сентября 2023
29 сентября 2023, официальный ответ
Рады знать, что вам нравится у нас. Заходите в гости, ждём :)
РХ
Рузибой Хусенов1 отзыв
28 сентября 2023, отредактирован
29 сентября 2023, официальный ответ
Благодарим, что нашли время и возможность оценить нас! Мы очень ценим и любим своих гостей.
Анаит Айвазян1 отзыв
28 сентября 2023, отредактирован
29 сентября 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв. А знаете, почему наши пиццы такие вкусные? Потому что готовим их с любовью и только из качественных ингредиентов =)
Амина Аминова18 отзывов
28 сентября 2023
Средний чек 200 ₽
Пролетарка2 мин200 м
ТРЦ РубинПроспект Калинина, 15 ст11 этаж2 филиала
Пролетарка м-н, Пролетарский район, Тверь, 170001
Бургер Кинг, сеть ресторанов быстрого питания
Заправься «Воппером»!
Заказать в приложении
РекламаООО «Бургер Рус», Москва, ОГРН 1097746274009. *0+.
Faster Way
Заказ навынос • Пицца • Доставка
Шаварма
ПиццаФабрика, семейный ресторан
Суши • Пицца • Паста • Поке • Салаты • Супы • Кофе с собой • Пицца • Десерты • Горячие вторые блюда
Аль-Шам, кафе
Средний чек 350 ₽ • Бургеры • Наггетсы • Кофе с собой • Чай с собой • Шаурма • Бургеры • Паста • Салаты • Супы