ШиК

14 ноября 2023
ДЮ
Даниил Юрьев1 отзыв
11 апреля 2022, отредактирован
Меняли рулевую рейку, рулевые тяги, масло двигателя, жидкость гур, ремонтировали тормозную систему. И почти ничего из перечисленного не сделали нормально. Как я потом узнал, жидкость гура менять никто и не думал, оставили как есть, при замене рулевой рейки тупо оставили не прикрученным двигатель, отсутствовал болт передней подушки. Как забрал автомобиль, понял что тянет вправо, позвонил, сообщил, сказали перезвонят. Не перезвонили. Позвонил сам и приехал разбираться. Если не вдаваться в подробности, то автосервис считает что у всех авто так тянет, ибо дороги такие, посадил механика за руль и поехали прокатиться. Мужик тупо подруливал левой рукой и убеждал меня в том что машина едет прямо. Когда ему надоело со мной спорить он вдруг вспомнил что по данным из предыдущих сервисов присутствует отклонение задней оси на 6мм, этого я не отрицаю, так как сам не знал. Но какой смысл был тогда убеждать в том что машина едет прямо?) Справедливости ради скажу что тормоза сделали нормально, проблем нету. Никому не советую сюда обращаться и тратить своё время, если сделали нормально - вам повезло, если нет, то будут только отмазки и оправдания.
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Бассейн Радуга5 мин450 м
Тамары Ильиной, 11 этаж
Московский район, Тверь, 170008
Открытопо предварительной записи: пн-вс
Автотехцентр «ШиК» — это профессиональный ремонт вашего автомобиля!
  • Ремонт ходовой части автомобиля.
  • Ремонт и капремонт двигателей.
  • Диагностика всех агрегатов и электроники автомобиля.
  • Ремонт и диагностика рулевых реек.
  • Современное оборудование для шиномонтажа, правки дисков и балансировки колёс.
  • Низкие цены, быстрая и качественная работа.
Почему мы?
  • Наш нормо-час — это время, фактически потраченное на ремонт машины, а не всё время, которое машина стоит на ремонте.
  • Согласуем дальнейшие работы с клиентом (не ставим перед фактом).
  • Удобное месторасположения (центр города).
  • Работаем на совесть (стремимся помочь клиенту в любой ситуации и в любое время).
  • Доброжелательный и квалифицированный персонал (сделаем всё для того, чтобы сэкономить ваше время и деньги).
Мы ориентированы на ремонт легковых автомобилей, микроавтобусов, малотоннажных автомобилей.

Постоянным клиентам диагностика бесплатно!

Звоните: +7 910 848-95-25!