F3 Formula friends & family fitness

4.4
СС
Сергей Сергей113 отзывов
15 июня 2022
Впервые посетил “формулу» в апреле 2020 года и с тех пор являюсь клиентом данного клуба. Плохого ничего сказать не могу, особой похвалы достоен обслуживающий персонал, отвечающий за порядок и чистоту! Особенно, в период пандемии это было актуально, да и сейчас, бывает, только освободишь тренажёр, как его уже протирают! Тренерский состав отличный, групповые программы удобно по времени расположены, тренажёры обслуженные, бассейн чистый, не перехлорирован, но из за небольших размеров (20 метров) проблематично плавать параллельно с групповыми занятиями. Клуб не идеальный, но минусы не перечёркивают плюсы и считаю, что все соответствует цене абонемента. Но есть и пожелания: 1) создайте группу в телеграмме, где можно было бы следить за актуальными новостями, не все сидят в вк или на сайте. 2) дайте возможность людям замораживать абонемент через приложение на необходимое количество дней (в рамках доступных 30 суток), а не только на 2 недели.
FF
F3 Formula friends & family fitness
15 июня 2022, официальный ответ
Сергей, добрый день! Спасибо большое за добрые слова о нашей работе! Вашу заморозку в 30 дней Вы мож…
IO
Irina Olekhova1 отзыв
19 ноября 2019
Ребенок очень полюбил этот клуб. Уже несколько месяцев она ходит на групповые занятия в бассейн. 1. Ребенку очень нравятся тренеры Анастасия и Алексей. Никто не шлепает ребенка по голове ластами, чтобы плавал быстрее, не повышает голос. 2. Клуб просто идеально расположен. В шаговой доступности от остановок Автобаза и ЖБИ-2. Не надо никуда бежать темными задворками в ночи, каждый раз опасаясь, что может прилететь от какого-нибудь недружественного товарища. Комфорт и безопасность в вопросе того, как добираться до клуба, считаю важными моментом в выборе клуба.3. Само здание новое и современное. 4. Дорожки небольшие: 20 метров. Но для оздоровительных целей этого вполне достаточно. Температура воды и воздуха постоянная. 30 - воздуха, 28 - воды. Бассейн сам очень чистый. Вообще клуб сам по себе очень чистый. За порядком там следят строго. Окна по 100 раз за сезон моют, балки оттирают, а уж внутри просто не прекращают убираться. 5. Насколько я понимаю, групповые детские занятия могут вызывать раздражение у возрастных клиентов клуба. Многие приходят в бассейн расслабиться и отдохнуть, а тут резвые дети и подростки... И тем не менее я очень благодарна руководству клуба, которое приняло решение о создании детских групп. Вдвойне была бы им признательна, если бы они предложили и другие виды занятий для детей: танцы, гимнастику и т. д. Предполагаю, что дети и туда пошли бы с удовольствием. Руководство обещает. Так что будем ждать. Очень рекомендую клуб. Сотрудники доброжелательные и приветливые. Здание уютное и чистое. Месторасположение удобное. Цену занятий считаю приемлемой: занятие - 350 рублей.
ЖС
Проспект Николая Корыткова, 28в
Пролетарский район, Тверь, 170040
Загруженность по субботамСейчас закрыто
Maxfit, фитнес-клуб
Многофункциональный фитнес клуб для всей семьи с зоной скалодрома
Перейти на сайт Maxfit
Vegas, фитнес-клуб
Весь апрель! При покупке годового абонемента 2 месяца в подарок
Узнать подробности
Румянцево, фитнес-центр
Боевые искусства • Фитнес для детей • Персональный тренер • Бассейн • Солярий • Детский массаж • Релаксирующий массаж • Длина бассейна 50 м • 4 дорожки • Аквааэробика
AGym, фитнес-клуб
Зумба • Йога • Стретчинг • Сауны
My fit, фитнес-клуб
Бодифлекс • Детский уголок • Зумба • Сайкл • Стретчинг • Бассейн • Для детей • Крытый • Аэройога • Оплата по QR-коду