Штолле

Лена Щербова1 отзыв
17 апреля 2023, отредактирован
Штолле, сеть пироговых
20 декабря 2019, официальный ответ
Спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно, ждём Вас снова!!
АФ
До 20 мест
Тверской проспект1 мин100 м
Советская улица, 91 этаж
Центральный район, Тверь, 170100
Компания «Штолле» основана в 2002 году и имеет устойчивую репутацию первоклассной в приготовлении пирогов.
Мы попытались воссоздать как атмосферу, так и вкус пирогов начала ХХ века.

Формат «Штолле» это сеть пироговых.

Основной задачей «Штолле» стало создание сети кафе-пироговых, которые соответствовали духовным поискам людей России, стремящихся к созиданию, а выпеченные по старорусским рецептам пироги «Штолле» должны стать эталонными среди всех аналогичных выпеченных изделий.

Пироговые «Штолле» — это наша дань уважения славным традициям России и людям, живущим и работающим на нашей славной земле.

Мы надеемся, что вы вспомните о нас перед праздниками, заказав пирог к праздничному столу.
Зайдите к нам на чашечку чая или кофе с горячим и ароматным пирогом в выходные или будни.
Или просто купите или закажите любимый пирог для встречи гостей у вас дома.