iLike Apple Android

ASNIK RUS50 отзывов
11 сентября 2019
Выбран компанией
5 октября 2019, официальный ответ
Спасибо за отзыв, команда сервиса iLike Тверь
ЕТ
ЭМ
Эрика Маслова11 отзывов
16 октября 2022
16 октября 2022, официальный ответ
Команда сервисов iLike Apple Android сервис благодарит Вас за отзыв. Будем рады видеть Вас снова в н…
p
Октябрьский проспект, 103около магазина Спортмастер5 филиалов
Московский район, Тверь, 170043
Закроется через 21 минуту
Мало посетителейОбычно в 21:00
Разбили экран? Быстро садится батарея? Не ловит сеть? Ищете качественный ремонт iPhone?
Мы вам поможем!
Почему стоит обратиться именно к нам? А потому что:
  • Мы отремонтируем ваш Айфон при вас за 30 минут, ведь время — деньги.
  • Все запчасти высшего качества и всегда в наличии.
  • Починим вашего верного друга без потери данных, и у вас останется доступ даже к самой необходимой информации.
  • Проходим ежегодную аттестацию в учебном центре, благодаря чему вы получаете отремонтированный телефон с гарантией.
  • Мы рады видеть вас даже при обращении по гарантии.
  • Нас не интересует контент вашего аппарата, мы работаем с поломками, а не с информацией.
SmartService. Выбор очевиден!
При предъявлении чека iLike да…