iRazbil

Салон по продаже, ремонту и обмену техники
Магазин, сервис и трейд-ин техники Apple
АР
Артём Ряпалов4 отзыва
6 марта 2024, отредактирован
КС
Константин Селиверстов1 отзыв
5 марта 2024
Нужно было провести диагностику смартфона. Сразу же написали об этом в whats up, описали все ошибки и неисправности. Спустя 4 дня нам так и не ответили хотя на сайте мессенджер указан как один из контактов. Потрясающее обслуживание своих клиентов! Затем не дождавшись ответа позвонили и услышали что для понимания всей проблемы нужно принести смартфон на диагностику (как написано на сайте БЕСПЛАТНУЮ). Пришли в сервис в первый раз просто уточнить все детали. В ответ консультант сказал что проблем никаких нет и можно уже сейчас сдать на диагностику, на что мы были не готовы. Хорошо, собрались с мыслями. Пришли на следующий день. За стойкой уже другой консультант. И на все те же перечисленные неисправности нам сразу без диагностики выписали прайс что ремонт выйдет в 8 тысяч и это предварительно. Если сейчас не заказать все детали то и БЕСПЛАТНУЮ диагностику никто делать нам не будет. Соответственно, если детали в рабочем виде никто новые заказанные запчасти обратно не повезет и нам их установят а мы за это должны платить. Прекрасные новости X2! Складывается ощущение, будто с нас просто хотят стрясти денег ни за что! Никакого желания пользоваться услугами этого сервиса нет. На сообщения сервис не отвечает, за услуги мало того что непомерно много требует, так еще и отказываются от ремонта если не заказать детали. Хотя как консультант без диагностики в уме понял ВСЕ НЕИСПРАВНОСТИ остается загадкой. Думайте сами стоит ли пользоваться услугами этого сервиса, но на личном опыте я вам этого не рекомендую.
ЛЗ
Ремонт мобильных телефонов
Гимназия № 122 мин250 м
Трёхсвятская, 25цокольный этаж
Центральный район, Тверь, 170100
iRazbil — это большой выбор техники Apple с гарантией до 2 лет.
Смартфоны, планшеты, ноутбуки, аксессуары в наличии и на заказ.

У нас вы найдёте все категории устройств:
  • новые (неактивированные);
  • как новые (восстановленные на заводе);
  • подержанные (выкупленные или принятые по трейд-ин).
Вся подержанная техника прошла обязательную диагностику мастером в нашем сервисном центре.
Наши особенности:
  • гарантия на всю нашу технику;
  • меняем старые устройства на новые по trade-in;
  • скидки до 40% от привычной стоимости;
  • собственный сервисный центр по ремонту;
  • выгодные условия кредитования и рассрочки;
  • огромный выбор аксессуаров;
  • работаем ежедневно, без выходных.
У нас вы всегда найдёте ответы на любые вопросы, связанные с вашим любимцем, а также новинки, интересные решения для оформления своего устройства и, конечно же, отличную сервисную поддержку при ремонте!