Эконом-класс

29 ноября 2021
N6
Natali 691 отзыв
30 мая 2021, отредактирован
Записалась и прибыла во время. Однако после того, как я села в кресло мне отказались сделать женскую стрижку с гафрэ. Сослались на то, что я выпившая с сильным запахом перегара. К слову, приехали с мужем на машине, который также хотел стрижку. У свекрови день рождения, выпила бокал шампанского, а муж не пил вообще! К тому же мы не были агрессивно настроены или оскорбляли чьё-либо достоинство (речь связная, не шаталась, в золоте, опрятно и дорого одета: чего только стоит экзлюзивный джемпер ручной работы в ед. экземпляре)! В итоге спорить я не стала, а мы с мужем развернулись и ушли... Не советую эту парикмахерскую! Возможно, посмотрели на длину моих волос (по пояс) и решили, что не смогут выполнить услугу... Вот и ходи после этого в эконом! ... А мастер для стрижки к мужу даже не вышла в зал из подсобки, хотя её дважды звала администратор (непонятно почему)!!!
Парикмахерские
Сила женщины-в красоте!
Ирина, парикмахерская
Женская стрижка от 400 ₽ • Мужская стрижка от 300 ₽
Надежда, парикмахерская
Женская стрижка от 600 ₽ • Мужская стрижка от 400 ₽ • Гель-лак • Наращивание акрилом • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Педикюр
Экономь красиво, парикмахерская
Женская стрижка от 250 ₽ • Мужская стрижка от 150 ₽ • Детская стрижка
Тверичанка, салон красоты
Женская стрижка от 550 ₽ • Педикюр • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Окрашивание бровей