Лада КорсГрупп Тверь

Официальный дилер LADA
3.9
Автомобили в наличии, выдача за 1 день! Выгоды до 100 000 руб.
3.9
ВЛ
Влад Лопатин8 отзывов
21 июля 2019, отредактирован
Выбран компанией
1 августа 2019, официальный ответ
Спасибо Вам, Влад, за доверие к нашему дилерскому центру! Всегда Вам рады и ждем вновь!!!
AA
Aleksandr Aleksandrov1 отзыв
19 апреля 2023
19 апреля 2023, официальный ответ
Александр, добрый день. Спасибо за высокую оценку, всегда рады быть полезными для Вас.
АН
Александр Нагорнев1 отзыв
10 января 2023
10 января 2023, официальный ответ
Александр, добрый день. Спасибо за высокую оценку нашей работы. Мы всегда рады быть полезными для Ва…
AV
Anna Vikulina1 отзыв
12 августа 2022
YG
Yuriy Gozhiy5 отзывов
21 февраля 2022
Был здесь после покупки Ларгуса(покупал в Ярославле) сразу после покупке обратил внимание на биение рычага КПП на 3 и 4 передачах во время движения. Проехал 2600км ситуация не изменилась. Обратился к дилеру ребята проявили заинтересованность. Прокатились на машине показал проблему мастеру приемщику, потом проехался с экспертом по гарантии- сказали, что это для ларгусов норма, не заморачивайтесь. Я знаю что такое норма и попросил проехаться на тестовом Ларгусе аналогичной комплектации. И..... О чудо! На тестовом такой проблемы нет, даже вибрации на чувствуется ни на одной из передач. Эксперт это признал, но сказал, что "такое мы не устраняем, это вне рамок гарантии и вообще это ваше умозаключение и восприятие, что это дефект. Это - не дефект. Но в гарантийный талон давайте это писать не будем, ибо не нужно портить историю автомобиля. Я все же считаю, что это необходимо устранять, и на новом авто за Миллион такого косяка быть не должно. А персонал салона, просто не захотел даже разобраться в этом. Все что они сделали это подняли машины на под'емгике и помыли ее(спасибо хоть счёт за это не выставили) а я все же пойду дальше, думаю что и в АвтоВАЗе найдутся добросовестные специалисты, но в Тверской салон я больше ни ногой. Р.S.Очень грустно осознавать, что профессионалов становится все меньше и меньше. Страшно за развитие отечественного автопрома.
АР
Алекс Р26 отзывов
3 сентября 2021
3 сентября 2021, официальный ответ
Александр, добрый день. Мы сожалеем, что у Вас сложился такой опыт после обращения в наш сервисный ц…
Артем Семенов1 отзыв
4 мая 2021
4 мая 2021, официальный ответ
Спасибо Вам, Артём, за доверие к нашему дилерскому центру! Всегда Вам рады и ждем вновь!!!
ДГ
Дмитрий Гущин15 отзывов
15 марта 2021
ДВ
Денис Волков14 отзывов
7 мая 2019
13 мая 2019, официальный ответ
От лица компании АвтоГрад выражаем Вам благодарность и ждём снова у нас в сервисном центре!
Продажа легковых автомобилей
Марки легковых запчастей
Официальный дилер
Норд-авто3 мин300 м
Малые Перемерки, 42
Московский район, Тверь, 170032
Среднее число посетителейОбычно в 14:00
«Лада КорсГрупп Тверь» — официальный дилер Lada!
Крупный холдинг «КорсГрупп» более 30 лет на автомобильном рынке. За этот период накоплен бесценный опыт, создан огромный капитал доверия партнёров и клиентов, получено 14 престижных отраслевых наград!
В дилерском центре широко представлен ряд услуг, делающих покупку автомобиля ещё более удобной и выгодной:
  • приобретение автомобиля в кредит и страхование;
  • лизинг;
  • обмен подержанных автомобилей;
  • оценка транспортного средства.
Действуют программы: «Трейд-ин», «Лада-Финанс», «Обновлённая программа господдержки», «Льготный лизинг», а также специальные акции автосалона и сервисного центра.

В сервисе всегда можно пройти техосмотр, работает отделение кузовного ремонта по выгодным ценам.
В автоцентре «Лада КорсГрупп Тверь» всегда в наличии все модели, доступные для тест-драйва в удобное для вас время.

Ждём вас!