Фрэш

ОМ
Ольга Маркова12 отзывов
3 февраля 2024
5 февраля 2024, официальный ответ
Ольга! Спасибо вам за добрые слова о нашей работе 😌 И, конечно же, ждем вас снова.
МВ
Мария Васнецова2 отзыва
18 января 2024
18 января 2024, официальный ответ
Мария. Спасибо вам большое, очень приятно получать обратную связь, и, конечно же, ждем вас снова 🤗
ДШ
Ресницы и брови
Хрустальная1 мин100 м
Хрустальная улица, 37 к1
Соминка м-н, Заволжский район, Тверь, 170021
Здравствуйте, дорогие друзья, меня зовут Анна, я руководитель салона красоты Фрэш.
Я очень рада представить вам нашу компанию. Салон красоты – это место, где женщины и мужчины находят свою красоту и уходят от нас со светлым настроением.
Мы много лет работаем в этой сфере и имеем огромный опыт работы. Наша команда – это высококвалифицированные специалисты, которые постоянно повышают свой уровень.
Мы предлагаем широкий спектр услуг: от стрижек и укладок до макияжа , педикюра и маникюра. Используем только качественные и проверенные продукты, обеспечивая нашим клиентам максимальный комфорт и уверенность.
Мы заботимся о деталях, чтобы создать для вас комфортную атмосферу и отличные условия для отдыха.
Мы считаем, что наша миссия – помочь людям находить красоту каждый день. Мы убеждены, что красота – это не просто наружный блеск, но и состояние нашей души.
Мы будем рады видеть каждого из вас. Спасибо за доверие!
При запись на комплекс маникюр…