Автор суши

Кафе
4.4
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
4.4
MS
Michail Sergejev2 отзыва
сегодня
сегодня, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо большое за ваш отзыв и оценку!!! Приходите к нам почаще 🙏🏼
ТР
О
Олеся1 отзыв
17 мая 2024
17 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Олеся. Спасибо большое за добрые слова о нашей работе 🔥 Приходите к нам ещё ❤
ЭС
Здравствуйте, Ольга. Спасибо вам за высокую оценку, приезжайте ещё 🤝
Арсений Престолов2 отзыва
9 мая 2024
9 мая 2024, официальный ответ
Арсений, добрый день, огромное спасибо, что оценили 🙏 Приезжайте ещё.
СЕ
Светлана Ермакова1 отзыв
2 мая 2024
3 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Светлана. Спасибо вам, что выбрали нас 🤗 Рады были вам помочь!
ОЛ
Комсомольский проспект, 2/26цокольный этаж6 филиалов
Ближнее Заволжье м-н, Заволжский район, Тверь, 170026
Мало посетителейОбычно в 12:00
Нияма, японский ресторан
Самый что ни на есть настоящий суши-бар нашего города
Забронировать столик
Суши сами, суши-бар
Японская кухня • Заказ навынос • До 32 мест • Лапша wok • Рис wok • Том-Ям • Суши • Супы • Доставка • Wi-Fi
Якитория, ресторан японской кухни
Бизнес-ланч • Заказ навынос • Детское меню • Летняя терраса • Суши • Бургеры • Салаты • Супы • Гёдза • Пицца
Locals, кафе
Азиатская кухня • Европейская кухня • Можно с собакой • Суши • Пицца • Рамен • Поке • Салаты • Глинтвейн • Оплата по QR-коду
Хочука, служба доставки
Принимаем заказы через сайт и приложение!
РекламаИП Федоров Д. И.