Княжья речка

База отдыха
База отдыха: аренда коттеджей, беседок и бани. Отличный банкетный зал!
OV
Olya Volkonskaya1 отзыв
22 апреля 2024
Очень не понравилось. Сервис отсутствует напрочь. Встретил нас охранник, провел к домику, всучил ключи со словами «вот дом, вот мангал», развернулся и ушел. «А по оплате как?» - «ну это вы там сами разберетесь с администратором». Класс. +Домик уютный, чисто, есть микроволновка, холодильник (правда у нас в него влезли только два контейнера по 0,3л и связка бананов 😆), чайник, телевизор с 20 стандартными каналам, попросили решетку для мангала - дали, и на том спасибо. -Вайфай не работал, феном сложно назвать этот агрегат, элементарно не хватало мыла для рук, зато положили одноразовые шампуни и зубные щетки 🤨 До 23-24 часов насладиться лесной тишиной так и не удалось, тк в 50 метрах находится банкетный зал, где играли свадьбу🤦🏻‍♀️приехали, называется, отдохнуть от городской суеты 😆 Ну и самое главное, попросили еще один комплект белья, готовы были заплатить доп. 500 рублей (шта?!), но так его нам и не принесли, писали, звонили администратору, вообще ноль внимания, как под землю провалился. В итоге муж всю ночь проспал на голом диване под одеялом с катышками, белиссимо 🤌 Территория очень маленькая, выхода к речке нет (да и речкой это назвать сложно), в общем, одно сплошное разочарование. И за этот «отдых» мы заплатили почти 6000. Больше сюда ни ногой, и никому не советую.
S
Snezhana1 отзыв
29 ноября 2021
Понравилось: 1.Домики близко от города 2.Домики в лесу 3.Около каждого домика есть мангал, можно арендовать решетку, купить уголь, розжиг и, если верить раскладке в домике, мясо 2 видов 4.Есть кирпичные беседки для шашлыков со столами, скамьями и мангалами 5.Для любителей бани есть баня Не понравилось: 1.На карте геолокации точка стоит неверно, навигатор ведет в другое место-администраторы объясняют по телефону, нужно звонить, если ехать по навигатору, приедете не по месту назначения 2.В домиках и на территории плохо со связью, особенно в домиках (теле 2 почти не ловит) 3.В наш приезд очень плохо работала антенна, каждые 2 минуты не было сигнала 4.В домиках прохладно, есть обогреватель, но обогреватели обогревают 1 метр вокруг себя, а с розетками в домиках плохо, их мало и они непродуманно сделаны.Кондиционеров нет-на обогрев не поставить. 5.Удивила пластиковая посуда и приборы: уже есть много возможностей купить непластиковую, посуда нужна, потому что покушать на территории негде.Заявленный ресторан работает только на банкеты.В домиках нет кофе и заказать его нельзя. 6.В наш приезд под крышей в домике номер 8 всю ночь скреблась либо птица, либо грызун, либо нам не повезло, либо это стандарная ситуация для домиков, они в лесу 7.Территория зимой не сильно облагорожена, дорожки плиткой выложены только около домиков 8.Территория внутри забора небольшая, слабое освещение есть только в центре от домиков, и пары гирлянд 9.Белье, матрас и подушки-среднего качества 10.Вне территории зимой вечером гулять нельзя-темно
J
Jenya1 отзыв
22 сентября 2021
Пожить
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Деревня Изворотень, ст1зеленые железные ворота
Калининский район, Тверская область, 170516
баня: пн-вс 12:00-00:00
Комфортабельные беседки с мангалами в 15 минутах от Твери!
Баня русская на дровах с холодным бассейном.
Коттеджи с размещением от 2 до 6 гостей.
Панорамный банкетный зал до 150 человек!