Стоматологическая поликлиника №3

5 августа 2022
MM
MGS MGS1 отзыв
24 августа 2021
На текущий момент очередей на улице нет. Есть очереди внутри. Поэтому желательно записываться заранее через электронную регистратуру https://medregtver.ru/ . В ней можно выбрать удобный день, время и врача. Даже если стоит живая очередь Вас вызовут в назначенное время. Если что, заходите сами и говорите что по записи. Что касается лечения... полагаю к какому врачу попадëте. Желательно его узнать заранее и записываться именно к нему. У меня было сложное удаление зуба. Хочу отдельно поблагодарить хирурга в 24 кабинете Мжельского Василия Константиновича. Процедуру провёл профессионально и быстро. Дали общие рекомендации по поведению в ближайшие несколько часов. Но вот какие препараты принимать и процедуры проводить после к сожалению не сказали... Связываю это с большим потоком людей да и всë-таки это не частная клиника. Пока ждал действия заморозки из разговора врачей услышал что около 40 человек уже записано на удаление... Такие дела... Обратился в стоматологическую поликлинику номер 1, у них очереди до сентября. В этой спокойно записался на следующий день. Удаление в частной клинике от 1500 до 7000. Решайте сами. Если кому-то понадобится информация что делать после удаления зуба, вот неплохая статья https://24stoma.ru/chto-delat-posle-udaleniya-zuba.html Берегите себя и будьте здоровы.
Андрей Анучин1 отзыв
19 июня 2021
Ездили с девушкой 18.06.2021 в эту поликлинику т.к. ей стало плохо на работе, у неё распухла щека. В больнице ей удалили зуб, но опухоль не спала, больничный ей сказали могут дать на след. день. С утра 19.06.2021 мы снова поехали и дежурный хирург, работавший в этот день выписал больничный на 3 дня. Кроме этого он сделал ещё какую-то хирургическую операцию, после чего моей девушке стало плохо, мы доехали до дома, она приняла таблетки и легла спать. Самое главное, что в качестве анестезии ей оба раза кололи неизвестный препарат, за который просили 300 рублей наличными, но на руки врачу. Этот вопрос я решил задать врачу регистратуры, включив режим видеосъёмки на своем смартфоне. Врач позвонила тому хирургу, после чего попросила вернуться к нему в кабинет, но из-за плохого самочувствия мы не стали этого делать. Вопрос остаётся открытым, чем торгуют врачи этой поликлиники под видом "заморозки"? Думаю, что ответ скоро будет ясен, т.к. об этом беспределе должны узнать многие.
Стоматологические услуги
Комсомольский проспект, 101-2 этаж2 филиала
Ближнее Заволжье м-н, Заволжский район, Тверь, 170026
Откроется завтра в 08:00
Смайл, стоматологическая клиника
Богатый опыт, заботливое отношение и индивидуальный подход к пациентам
Узнать подробнее
Стоматологическая поликлиника №1
Стоматологическая поликлиника №2
Неотложная стоматология для взрослых
Стоматологическая поликлиника, ТГМУ
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Детский стоматолог-терапевт • Неотложная стоматология для взрослых • Неотложная стоматология для детей
Областная стоматологическая поликлиника