Лига

ап
алексей панов2 отзыва
8 декабря 2022
8 декабря 2022, официальный ответ
добрый день! на какой машине вы были у нас и когда ?
ВМ
Владимир Маслов1 отзыв
18 мая 2022
19 мая 2022, официальный ответ
Спасибо большое, что выбираете нас 😌 Рады сотрудничеству!
ПШ
Павел Ш6 отзывов
9 июля 2020
9 июля 2020, официальный ответ
Спасибо за хорошую оценку нашей работы. С уважением Коллектив ООО "Лига".
Авторемонт
Кузовной ремонт
Шиномонтаж
Замена шин R14 от 1000 ₽
Ремонт ходовой части автомобиля
Замена масла
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
1-я Медсанчасть3 мин300 м
Защита вашего автомобиля на 1 год! Выплаты до 2 500 000 рублей — реклама
ООО «Карсо».
Петербургское шоссе, 53а
Горбатка м-н, Заволжский район, Тверь, 170003
Откроется завтра в 09:00
PEGAS MOTORS, автосервис
Мы не официалы — мы профессионалы!
Записаться в автосервис
Агрегат-Сервис Тверь, специализированный техцентр по ремонту трансмиссии и рулевого управления
BMW • Chery • Daihatsu • Ferrari • Foton • Geely • Lincoln • Tianye • Volkswagen • Volvo
Top Art Tuning, тюнинг-центр
BMW • Haval • Lada (ВАЗ) • Luxgen • Maxus • Ravon • Rolls-Royce • SsangYong • OMODA • Тюнинг выхлопной системы
Формула Масла
При покупке масла замена бесплатно!
Услуги и цены
6 цилиндров, автосервис