Астера сервис

Сервисный центр
Решаем проблемы с часами!
РекламаООО Астера сервисООО «Астера-сервис».
ДК
13 марта 2023
Трёхсвятская3 мин300 м
Бульвар Радищева, 291 этаж
Центральный район, Тверь, 170100
Если ваши часы сломались, вам необходимы замена стекла, батарейки, замена ремешков на часах, гравёрные работы, гравировка на кольцах, изготовление ключей и другие виды работ, то наша мастерская по ремонту часов «Астера сервис» выполнит их для вас.
Мы ценим часы, их историю, их стиль и марку. Многолетний опыт работы позволяет нам осуществлять ремонт как самых обычных часов, так и престижных марок с вековой историей.
Особенно важна чистка часов, так как профилактика и забота о вашем приборе измерения времени особенно важны для его успешной работы.
Мы не торопим секунды, но и ценим каждую минуту, поэтому с нами так удобно сотрудничать!

Вернуть часы в вашу жизнь — это наше призвание.

«Астера сервис» ждёт вас.

Часы — это символ свободы, любви, шансов, перспектив, взросления, смены поколений, истории, чувства и многого другого!

Мы занимаемся восстановлением истории ваших часов.