Бани / Сауны
Настоящая русская баня на дровах с тёплым бассейном и чаном
МФ
Марьяна Федорова4 отзыва
29 марта 2024
Анастасия Алексеева127 отзывов
2 января 2024
3 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Анастасия! Большое спасибо, очень приятно получать обратную связь 😉 Приходите к нам ещё, всегда рады 💛
ВА
Варя Архипова1 отзыв
1 января 2024
Благодарю от всей души сауну на Воронке. Никогда не думала, что 1 января можно устроить настолько шикарный отдых. Идеальное состояние внутри, никакой плесени, никаких разводов, впервые наблюдаю такое. Индивидуальный подход, что является очень важным критерием. Не было никаких внезапных вторжений, по всем возникающим вопросам моментально отвечали на звонки/сообщения. Шикарная баня, метраж позволяет вместиться: 9 взрослых человек. Бассейн дети оценили по 10 из 10, также как и взрослые. Температура после бани очень комфортная. Если вы когда-нибудь мечтали о купаниях в мороз в чане, то Вам точно сюда, в особенности если Вы устали от работы. Максимальное расслабление и отдых. Вся наша огромная компания оценила🫶🏻 Спасибо Вам за Вашу работу, все остались в восторге. Лучшая сауна, в которой я когда-либо была, а была я во многих. Если у Вас встаёт вопрос о расположении, то лучше уехать подальше от людей и насладиться настолько шикарным отдыхом. Благодарим от всей души и будем возвращаться ещё не раз❤️ Вы лучшие💕
3 января 2024, официальный ответ
Спасибо большое, за обратную связь🤗 Будем рады видеть вас снова ❤️
Бани / Сауны
Час 1500 ₽До 6 человек
Косая Гора10 мин900 м
Железнодорожная, 11 этаж; Нижняя Стрекаловка
Косая Гора пос., Центральный район, Тула, 300903
Банный комплекс «Сауна на Воронке» находится в красивом, живописном месте Тульской области, недалеко от города.

Мы предлагаем ощутить на себе все прелести русской баньки на дровах, а также полный ассортимент сопутствующих услуг — окунуться в прохладный бассейн и погулять или сделать шашлык на комфортной благоустроенной территории.

Что ещё нужно для того, чтобы весело отметить праздник в шумной компании или провести романтический вечер?

К вашим услугам сауна вместимостью до 10 человек, согревающий чан, тёплый бассейн 30 градусов, зона отдыха с шикарным видом!

Мы также рады предложить вам чай, сахар и питьевую воду.

Звоните! Мы работаем круглосуточно.