Autostart

23 октября 2023, официальный ответ
пп
пономарёв павел1 отзыв
1 июня 2023
Обращался в этот сервис неоднократно. Всё было хорошо. Недавно обратился в другой. Удобнее было, близко к месту, где часто бываю по работе. Мне сделали диагностику кондиционера, но ремонт отложили на неделю. Ждать не хотелось, позвонил в Autostart, объяснил проблему. Администратор решительно отказал, сказав, что я должен ехать туда, где мне делали диагностику. Я спросил, нельзя ли ещё раз, у них, провести диагностику и ремонт? Администратор отказал. Я уточнил, в чём дело? Ведь обслуживал у них машину часто. Администратор ответил, что тот, кто обслуживается у них, к другим не ездит. Называется, вот и поговорили... Сфера услуг, это такое дело, где клиента ценят, решают его проблемы, а не отказывают из-за ревности и эмоциональных всплесков. Год назад администратор в Aвтостарте был другой и проблем не было. Вряд ли он стал бы так отшивать постоянного клиента. Не скажу, что мастера там плохие, вполне нормальные. Но отношение администратора, который там на начальственной должности, удивляет. Кстати, прошлый администратор всегда заказывал сам запчасти для ремонта, вполне хорошие. Этот же мне отказывал, мол, машина старая, ищи запчасти сам. Сам заказал, мастер глянул, говорит - надо было у нас заказать, плохую фирму взял. Я ему объясняю, что его начальник отказал мне в подборе запчастей, мастер жмёт плечами. Полная шляпа и нервотрёпка
EO
СС
Света Светикова1 отзыв
6 апреля 2022
7 апреля 2022, официальный ответ
Здравствуйте. Большое спасибо за такой приятный отзыв 😌 Ждём вас к нам за новыми покупками 💛
ЕТ
Скуратовский пос., Центральный район, Тула, 300911
1 этаж
Закрыто. Откроется завтра в 10:00по предварительной записи
Автоlife, интернет-магазин автозапчастей
Вам не нужны запчасти. Они нужны вашему авто! С нами дешевле!
Автосервис
BYD • Datsun • Geely • Hummer • Jaguar • Rolls-Royce • SsangYong • Tianye • Полировка • Wi-Fi
Южный, автосервис
Jaguar • Lada (ВАЗ) • Lancia • Maxus • Ravon • Renault • SEAT • Skoda • Suzuki • Toyota
Автоцентр
Cadillac • Citroen • Ford • Jaguar • Kia • Maserati • Mitsubishi • Nissan • Saab • Tesla
Феникс, автосервис
Сварка • Citroen • FAW • Jaguar • Rover • Smart • Toyota • Volkswagen • Vortex • Wi-Fi