АвтоПлюс

Автотехцентр
4.1
Ремонт АКПП, вариаторов. Качественный ремонт турбин. Честные цены
РекламаИП Коломыцев А. В.
4.1
ЮК
Юрий Кудрявцев1 отзыв
5 апреля 2024
10 апреля 2024, официальный ответ
Юрий , в итоге что Вам починили на выезде за 23000 ?
А Ал1 отзыв
13 ноября 2023
13 ноября 2023, официальный ответ
Больше года мы не принимаем клиентов со своими запчастями
ТП
6 августа 2023
Алексей Помазков1 отзыв
28 июля 2023
28 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Алексей, спасибо за добрые слова о нашей работе
ПБ
ГК
Галина Кузнецова1 отзыв
22 июля 2023
22 июля 2023, официальный ответ
Добрый день, благодарим вас, что уделили время и написали отзыв 🙏 Мы работаем для вас 💛
ИЗ
Иван Зиновьев1 отзыв
31 мая 2023
АФ
Артем Федин1 отзыв
8 мая 2023
9 мая 2023, официальный ответ
Артем, добрый день. Большое спасибо за приятный отзыв . Всегда рады вам .
АО
Александр Орлов2 отзыва
2 апреля 2023, отредактирован
AU
Apple User3 отзыва
28 марта 2023
Знакомство с автотехцентром "АвтоПлюс" (хотя название "АвтоМИНУС" было бы здесь более уместно) произошло в ноябре 2022 года, когда в один из прекрасных осенних дней я решил поменять колеса на своей машине и оставить поменянные на хранение. Так как в ту пору был активный сезон по данной процедуре, то свободное место я нашел, только в Автоплюсе и теперь понимаю почему именно там было свободно. Приехав в сей сервис, судьба свела меня с менеджером(или не знаю как там его назвать) Дмитрием, который по всей видимости только недавно устроился на работу. А видимость эта складывалась из того, что из всех дел которые он пытался сделать, получалось у него только движения языком и губами из-за которых, собственно, и была образована его речь. Тогда еще я даже не предполагал, что судьба меня с ним сведет еще не один, а аж 2 раза, второй из которых будет телефонным разговором. Вообщем колеса в ноябре сменили, и я на тот,момент, довольный уехал поехал домой. Второй раз нелегкая свела меня с Дмитрием, когда на моей машине случилась поломка кислородного датчика. Диагностика была проведена мню самостоятельна, тем самым было выявлено, что отказал нагреватель и нужно было произвести замену. Место свободным оказалось тоже именно в АвтоПлюсе, поэтому купив датчик, позвонив в сей сервис и предупредив Дмитрия (который на тот момент оказался у телефона) что для данной процедуры желателен электрик, который может спаять контакты, так как датчик без них. На мое пожелание был получен утвердительный ответ, что "все из наличия имеется приезжайте." По приезду, глубоко неуважаемый мною Дмитрий, загнал машину в сервис со словами "Сейчас специалисты во всем разберутся". Спустя 20 минут, мне сказали, что "умер нагреватель кислородного датчика и надо менять датчик"(что в принципе я и так знал и сказал об этом по телефону, но в принципе каждый должен удостовериться ведь я обычный обыватель и мог что-то напутать. Как оказалась я действительно напутал, когда задумался вообще поехать в этот сервис)далее ком
28 марта 2023, официальный ответ
Из отзыва клиента не понятно чем он недоволен . Т.к. нет Имени и Фамилии клиента и или номера и марк…
Авторемонт
Шиномонтаж
Замена шин R14 от 1600 ₽
Ремонт ходовой части автомобиля
СТОА2 мин200 м
Рязанская улица, 51 этаж
Центральный район, Тула, 300012
Автотехцентр «АвтоПлюс» оказывает услуги по ремонту легковых и коммерческих автомобилей.

Наши услуги:
  • ремонт подвески;
  • заправка и ремонт кондиционеров;
  • ремонт двигателей и АКПП;
  • экспресс-замена масла;
  • ТО автомобиля;
  • ремонт автоэлектрики (профессиональный ремонт стартеров и генераторов);
  • компьютерная диагностика;
  • развал-схождение;
  • шиномонтаж;
  • сезонное хранение шин;
  • удаление катализатора.
Автотехцентр «АвтоПлюс» всегда поможет в любой ситуации с ремонтом вашего автомобиля.

Мы используем качественные запчасти, поэтому даём гарантию на все работы. Детали, которые мы меняем, всегда у нас в наличии. Так что вам не нужно будет тратить время на их поиски.

Звоните, чтобы записаться на ремонт или консультацию специалистов.