Мой велосипед.рф

ПА
Петор Алко2 отзыва
24 июля 2021
24 июля 2021, официальный ответ
Добрый день. Спасибо за отзыв, но мы уточнили, на Кирова не работает человек по фамилии Цветков.
ЕБ
Евгений Бабанин10 отзывов
20 июня 2021
20 июня 2021, официальный ответ
Спасибо за отзыв, обращайтесь!
ЮН
Юлия Новостройная1 отзыв
11 апреля 2021
11 апреля 2021, официальный ответ
Спасибо за теплые слова, ждём Вас снова))
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Сакко и Ванцетти3 мин300 м
Демидовская, 63/110 филиалов
Зареченский район, Тула, 300002
1 этаж
Бегемотик, магазин
Скидка до 70% на товары с красным ценником*
Выбрать игрушки
РекламаИП Потапов Д. А., ОГРНИП 314715408000187. *Подробности по т. +7 (4872) 79-06-67.
BikeTula.ru, магазин велосипедов
Велосипеды • Самокаты • Электросамокаты • Доставка • Оплата по QR-коду