Заботливый сервис

5 мая 2023, отредактирован
Зс
Заботливый сервис, автосервис
24 декабря 2023, официальный ответ
Сергей, добрый день. Спасибо вам за ваш отзыв и оценку. Приходите, будем рады вас видеть.
Артём Молоствов2 отзыва
21 января 2023
Когда вы первый раз приезжаете в этот сервис вы можете испытать пьянящие чувства от того, на сколько вас хорошо обслужили, но уверяю Вас это обман. Обслуживал там две машины (свою и машину свой женщины). Итог по одной машине следующий, течь масла обнаруживать не умеют, простейшая операция подтяжки стояночного тормоза заняла огромное количество времени, а на счёт результата, то ничего не изменилось. Теперь по моей машине: поменяли термостат, но прокачать систему охлаждения двигателя не смогли., на данный момент термостат пришёл в негодность, возможно он и на тот момент (после замены) он уже был нерабочий, потому как машина перегрева лась периодически, но в этом же сервисе разводили руками, мол мы не знаем в чем может быть дело (!). Итак, делаю вчера обращение на гарантийную (!) замену неработающего термостата и до сих пор звонка нет, а но горячей линии уже более часа, как занято, хотя обычно перезванивать в течение 15 минут. В 20ых числах декабря делал заявку на замену масла (масло купил самостоятельно, как и фильтр): сначала перезвонил менеджер, я попросил перезвонить, он мне дал свой номер; после чего я два дня попробовал напроситься по личному номеру на замену, но не получилось и больше мне никто не звонил. Т.е. заявка пропала бесследно. По этой ситуации вывод следующий: со своими зап.частями сервису неинтересно работать. Так же произвёл диагностику подвески в другом сервисе, приговорили почти всю подвеску, которую мне так же ремонтировали на Луначарского. Из хорошего: запомнился мастер Никита, который уже в сервисе не работает (видимо у руководства иной подход к профессионализм) и электрик Сергей (из сервиса на Рязанской), который свою работу сделал максимально качественно.
Авторемонт
Заварная3 мин300 м
Луначарского, 1341 этаж3 филиала
Зареченский район, Тула, 300044
Открытопо предварительной записи
РЕСПЕКТ АВТО, магазины автозапчастей и автосервисов
Автосервис и магазин в одном месте. Гарантия на работы и запчасти
Записаться в автосервис
TopMyCars, автосервис
Система подачи воздуха • Электрооборудование • Audi • JAC • Land Rover • MINI • Ravon • Toyota • Vortex • OMODA
Мик, автотехцентр
Ford • Jeep • Luxgen • Opel • Rolls-Royce • Subaru • УАЗ • Крепёж • Подвеска и ходовая • Вибростенд
Fit service, автосервис
Замена колодок • Возможна запись • Ремонт порезов • Проточка тормозных дисков • Wi-Fi
Сфера-Авто, автосервис
Cadillac • Chrysler • Foton • Kia • Land Rover • Mazda • MINI • Zotye • ZX • Возможна запись