Добрая баня на Карпова

Бани / Сауны
Проводим индивидуальные парения по всем русским канонам! Записывайтесь
Амина Прохорова4 отзыва
9-й проезд1 мин20 м
Карпова, 509-й проезд, 51
Октябрьский Южный пос., Зареченский район, Тула, 300022
1 этаж
Вы ещё не были в настоящей русской бане?

Вам непременно надо посетить нашу территорию, где царит
дух русской бани, вкусный пар и забота о теле.

Здесь всегда рады ценителям и любителям банных традиций.
Мы радеем за здоровый дух и правильное парение.
Вас ждёт отличная печь на дровах и пушистые веники, у нас чистый и освежающий бассейн.

К вашим услугам есть прекрасный пармастер, которая погрузит вас в мир блаженства русского пара.
К пармастеру можно записаться как на индивидуальные программы, так и на групповые.

Наша баня отлично подходит для семейного отдыха и в кругу друзей.
Большая парная, находится в стадии преображения, скоро увидите ее в новом исполнении! Ждем всех на индивидуальные сеансы парения с пармастером!

Приходите попариться — вам понравится!
С алкоголем запрещено!