ГК Виста

Автоцентр
Продажа автомобилей Газель, Соболь, Газон, и др. спецтехники!
РекламаООО ГК Виста
ТВ
Тоня Васькова3 отзыва
28 января 2024
27 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! Замена номерных рамок производится сотрудниками нашего сервиса, поскольку рамки имеют с…
СС
Сергей Сенченко1 отзыв
6 октября 2023
7 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв. Нам важно мнение каждого нашего клиента. Мы хотели бы разобрат…
ТТ
АИ
Артём Иванов72 отзыва
6 мая 2022
11 мая 2022, официальный ответ
Артём, благодарим Вас за положительный отзыв. Всегда рады видеть Вас в "ГК Виста"!
ИД
Иван Дрозд1 отзыв
2 апреля 2022
5 апреля 2022, официальный ответ
Иван, благодарим Вас за положительный отзыв. Всегда рады видеть Вас в "ГК Виста"!
Алексей Коновалов1 отзыв
3 марта 2022
ТД
Татьяна Долбышева1 отзыв
23 февраля 2022
24 февраля 2022, официальный ответ
Татьяна, благодарим Вас за положительный отзыв о нашей работе! Всегда рады видеть Вас в "ГК ВИСТА"!
ИЧ
Ирина Чернышова1 отзыв
22 февраля 2022, отредактирован
22 февраля 2022, официальный ответ
Ирина, спасибо за высокую оценку нашей работы! Всегда рады видеть Вас в Группе компаний "Виста"!
Автомойка
Ремонт ходовой части автомобиля
Обувная фабрика4 мин350 м
Павшинский мост, 2а3 филиала
Мясново пос., Привокзальный район, Тула, 300005
Дилерские центры Виста оказывают полный спектр услуг по продаже, техническому обслуживанию и ремонту автомобилей
автомобилей Газель, Соболь, Газон, Садко и спецтехники на их базе.
  • Возможность протестировать автомобиль (тест-драйв)
  • Программа трейд-ин позволяет сдать в салоне ваш старый авто и купить автомобиль с существенной выгодой
  • Услуги автострахования
  • Выгодные системы рассрочки и кредитования
  • Сервисное обслуживание (гарантийное и постгарантийное)
  • Оригинальные запасные части, дополнительное оборудование и аксессуары
  • Удобная форма оплаты: наличный и безналичный расчёт
Подробную информацию вы можете уточнить по телефону: 8-800-700-55-25