Шиномонтажная мастерская

7 апреля 2024
ПА
Петров Алексей1 отзыв
26 февраля 2023
24.02.23 , вечером...приехал я на этот шиномонтаж , колесо 14 дюймов отремонтировать, уже снятое. Чувак прям бодро взял колесо начал поливать пеной мыльной , выяснил что по ободу спускает и предложил все сделать за 750 рублей ...я почти согласился ...уже вроде приехал. Тут выясняется что кроме 750 рублей я должен заплатить ему 100 дополнительно за очистку диска...или пойти самостоятельно почистить диск щеткой гдет на улице. Ну раз 850, думаю, это уже дорого. Не, говорю , я наверн не буду ремонтировать ...дорого...и забрал колесо. Шиномонтажник не растерялся и сказал что за поливание колеса мыльным раствором я ему должен 150 рублей ... он время потратил своё. В прейскуранте шиномонтажа такой услуги как "обработка мыльным раствором" конечно нет ...стоимость услуги работник обосновал тем что ему кажется что это столько стоит. Сказал что он хозяин автосервиса и что хочет то и назначает. Я отдал ему 50 р и уехал. Ах...да ...он оставил себе ниппель от колеса и черный пластиковый колпачек. Очевидно что в хозяйстве пригодятся. Молодец. На следующий день я тот же самый ремонт в другом монтаже сделал за 350 р...с бесплатным ниппелем и колпачком. Резюме: -Шиномонтаж гнилой. Цена назначается из головы. Задача работающих - собрать с лоха максимальную сумму. Хозяин или все это поощряет , или просто за персоналом не следит. По возможности, избегайте этого места.
LB
Ряжская, 19/13 филиала
Зареченский район, Тула, 300002
1 этаж
Колеса Даром, шинно-сервисный центр
При покупке комплекта шин избранных моделей шиномонтаж в подарок!
Записаться на автосервис
РекламаООО «КОЛЁСА ДАРОМ.РУ», Набережные Челны, ОГРН 1121651001746.
Шиномонтажная мастерская
Сварка дисков • Замена колодок • Возможна запись • Выездной шиномонтаж • Мотошиномонтаж • Ремонт порезов • Правка / Прокатка дисков • Выкуп автошин б/у • Продажа автошин б/у • Доставка
Сфера-Авто, автосервис
Acura • BMW • Brilliance • Daihatsu • Maxus • Ravon • SEAT • Tesla • Toyota • ГАЗ
Vianor, шинный центр
-15% на шиномонтаж при покупке шин и дисков*
РекламаООО «ШИНЫ», Тула, ОГРН 1087154042656. *До 31.12.23.
Белый сервис Автокласс, автосервис
Шиномонтаж колёс с 13-го по 18-й радиус. Развал-схождение