Пирамида

Торговый центр
АУ
Александр Ушаков2 отзыва
10 ноября 2021
Здравствуйте, хотелось бы поделиться случаем неграмотности, и грубости, а так же нарушений масочного режима! администрация и руководство тц ПИРАМИДА! Вся суть истории пришли с родственниками в магазин фикс прайс, на входе сидел мужчина в костюме «адидас», требовал показать паспорт, а так же QR код, на что мы ответили что будем показывать документы только стражам правопорядка! На что мужчина в спортивном костюме ответил: « я скажу на кассе вам все ровно, ни чего не продадут!» мы спустились в магазин «фикс прайс», благо с нами были маленькие дети с которых не требовали документы о личности и qr код, они собственно говоря и совершили покупки! После чего мужчина побежал закрыл входную дверь и вызвал наряд, мы стали ждать так как нам по его словам грозила административная ответственность! Спустя 15 мин приехал сотрудник ЧОПа и сказал что он тут не причем😅 После всего этого уже мы решили вызвать полицейских так как нас не выпускали из тц за отказ показать личные документы !! Спустя мин 20 впустили девушку в тц, но у нее уже сотрудник в костюме адидас проверял личные документы, даже без маски, ( что нарушил масочный режим как в общественном, так и на рабочем месте!!) В следом за девушкой врывается мужчина и начинает везти себя как в 90 приехав на разборки ( как оказалось это руководитель ТЦ ПИРПМИДА) ну тут то и все стало на места! Рыба как говорится, портится не с хвоста))) суть истории такова сотрудники полиции сказали, что удерживают нас не законно и мы можем быть свободны, после чего мы написали заявление обо всем происходившим!! Итог потраченный час из за неграмотности персонала ТЦ ПИРАМИДА, +руководство из 90х, не рекомендую это место для посещения ))
Наличный расчёт
Доступность
Колетвинова3 мин300 м
Новый день — новый кэшбэк. До 40% за покупки с кэшбэком дня* — реклама
AO «Тинькофф Банк». *Бонусы (кэшбэк) начисляются по программе «Тинькофф Таргет» и условиям акций партнёров в порядке, указанном в мобильном приложении банка (0+).
Хлебная площадь, 8 к8
Центральный район, Тула, 300041
Лавка Ольги Агеевой, магазин женской одежды и обуви больших размеров
Большой выбор с 46-го по 64-й размер. Скидки каждый месяц
Посмотреть в ВК
РекламаИП Агеев А. А. ОГРНИП 307710402300016.
Колизей, торговые ряды
Fix price, магазин
Оплата по QR-коду • Оплата через приложение
Магазин ковров
Доставка • Оплата по QR-коду
Millenium, шоурум женской одежды и обуви
Стильная одежда может быть доступной! Смотри наши акции ВКонтакте!
Посмотреть в ВК
РекламаИП Калашникова М. И, ОГРНИП 312715414200120.