Коэффициент

20 мая 2023
Км
Коэффициент, магазин автотоваров
22 мая 2023, официальный ответ
Благодарим вас за теплые слова
a
aleksey.bankov19831 отзыв
11 августа 2022
Здравствуйте!Пишу данный отзыв для того чтобы предостеречь других от таких ошибок, которые совершил я.Купил в данном магазине тормозные диски и колодки.Продавцу мною было сказано,чтобы товар был качественным,чтобы тормоза не скрипели(на этом я сделал акцент).К слову, колодки мне дали самые дорогие из тех, которые были в наличии.Мне всё установили и тормоза начали скрипеть как на уазике,даже люди оборачивались.Приехал в магазин,объяснил чем я не доволен; продавец сказал что притрутся и перестанут скрипеть.Ага, проехал 700 Ким с каждым днём становилось всё хуже и хуже.Заменили мне в сервисе колодки на другие и произошло чудо: машина стала как машина, ничего не скрипит.Пришел в магазин с претензией,а меня даже слушать не стали!!Твердят одно и тоже: притрутся!!!Оставил колодки у них на столе со словами:поставьте себе и притирайте.Разговор закончился ничем, деньги не вернули. Отношение к клиентам отвратительное,лишь бы продать,а дальше мучаетесь сами!! Даже если этот магазин будет один на весь город, никогда туда не пойду и другим не посоветую!!!!!!!
ЮК
Марки легковых запчастей
Тихмянова1 мин100 м
Одоевское шоссе, 591 этаж
Мясново пос., Привокзальный район, Тула, 300036
РЕСПЕКТ АВТО, магазины автозапчастей и автосервисов
Запчасти на LADA в наличии!
Магазин автозапчастей
Автоароматизаторы • Автоковрики • Автооптика • Система отопления и кондиционирования • Топливная система • Электрика • Daewoo • Honda • Skoda • Lada (ВАЗ)
AvtoAll, автомобильный супермаркет
Дополнительное оборудование • Топливная система • BYD • Chery • Haval • Jaguar • Kia • MINI • Tianye • Toyota
Автолада, магазин автозапчастей
Выхлопная система • Двигатели • Подвеска и ходовая • Расходные материалы • Система подачи воздуха • Сцепление • Топливная система • Тормозная система • Электрика • Lada (ВАЗ)
Техком+, магазин автотоваров
Автозапчасти для иномарок в наличии и на заказ. Гарантия качества.