METRO

SU
Sberid User2 отзыва
17 апреля 2024
17 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо! Обратная связь очень важна для нас. Будем ждать в METRO снова!
УК
Ульяна Карпова4 отзыва
27 марта 2024
27 марта 2024, официальный ответ
tn
theblackpost noname80 отзывов
24 марта 2024
25 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, что нашли время и сообщили нам о произошедшем. Вы помогли нам увидеть недостатки в нашей работе.
KZ
Karina Zubareva2 отзыва
4 декабря 2023
4 декабря 2023, официальный ответ
KK
Kirill Kostyuhov5 отзывов
24 октября 2023
24 октября 2023, официальный ответ
Kirill Kostyuhov, спасибо, что выбираете METRO! Ждем вас снова!
NN
Nadia Nidas4 отзыва
15 августа 2023, отредактирован
15 августа 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за добрые слова. Это мотивирует нас становиться еще лучше. С уважением, METRO
РМ
ИБ
Илья Барсук5 отзывов
24 декабря 2022
27 декабря 2022, официальный ответ
Добрый день, Илья Барсук! Спасибо, что нашли время и сообщили нам о произошедшем. Вы помогли нам уви…
Анна Касьянова5 отзывов
2 декабря 2022
2 декабря 2022, официальный ответ
Анна Касьянова, спасибо, что выбираете METRO! Ждем вас снова!
DI
Denis I24 отзыва
4 ноября 2022, отредактирован
4 ноября 2022, официальный ответ
Добрый день, Denis! Спасибо за отзыв. Нам важно разобраться в ситуации. Чтобы мы быстрее решили вопр…
Ёлки
Доступность
Нижняя Китаевка3 мин250 м
Для новых клиентов «МЕТРО» и онлайн-магазина: мы запустили акцию «+3000 ₽ за регистрацию карты гостя».

1500 в ТЦ «МЕТРО» офлайн. 500 за регистрацию (действуют 30 дней), 500 после первой покупки (действуют 14 дней) и 500 после 2-й покупки (действуют 14 дней). Максимальное списание — 20% от стоимости покупки.
1500 в интернет-магазине. 3 скидки по 500 рублей.
  • Максимальное списание — 20% от стоимости заказа.
  • Минимальная сумма заказа — 2500.
Наши преимущества — 45 000 тщательно отобранных качественных товаров, оптовые цены при покупке от 3 штук, собственный импорт, скидки и акции в мобильном приложении и чат-боте METRO.

Оформить карту гостя можно, перейдя по ссылке: https://cards.metro-cc.ru/login/2GIS_Maps/.