Респект

ЮЛ
Юлия Литвинова44 отзыва
5 апреля 2024
5 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо, что выбрали нас и мы оправдали Ваши ожидания!
Анастасия Симонова1 отзыв
4 января 2024
Антон Макаров4 отзыва
3 января 2024
Проводили новогоднюю ночь в данном ресторане. Заблаговременно забронировали определенный столик и внесли предоплату. Приехали вечером 31 декабря. На входе нам сообщили, что к нам подойдет администратор и проведет к нашему столику. Ждали долго, администратор не подошел. Пошли искать сами. Только на втором этаже нашли администратора, спросили про наш столик, администратор сказала садитесь за столик возле сцены. (При бронировании стола был основной критерий не сидеть рядом со сценой, бронировали стол максимально далеко от сцены). Администратору сообщили, что стол был забронирован другой, на что был получен ответ, что мы не предоставляем гостям право выбора столика при бронировании. Не нравиться, ваши проблемы. Уладить конфликт даже не попытались. С испорченным настроением встречали Новый год, единственным плюсом был ведущий в новогоднюю ночь. Под утро между посетителями ресторана произошли разногласия и драка, персонал наблюдал за произошедшим, на вопрос где охрана, сказали, что в новогоднюю ночь никто не захотел выходить. Не рекомендую ресторан «респект». Наплевательское отношение к клиенту, кухня на троечку.
4 января 2024, официальный ответ
Антон, очень жаль, что у вас создалось негативное мнение. При бронировании столика Вы не озвучивали…
АЛ
Александр Лукьянов4 отзыва
27 сентября 2023
4 января 2024, официальный ответ
Александр, спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку.
ЮГ
Юлия Голубева1 отзыв
22 июля 2023
4 января 2024, официальный ответ
Юлия, спасибо за высокую оценку работы нашей команды.
НД
Наталья Дорожкина1 отзыв
22 июля 2023
4 января 2024, официальный ответ
Наталья, спасибо, что нашли время и поделились своим отзывом с окружающими. Ждем Вас в гости снова.
АЗ
Алина Зайдуллина5 отзывов
28 июня 2023
4 января 2024, официальный ответ
Алина, спасибо за высокую оценку нашей работы.
СР
Святослав Радванский1 отзыв
28 апреля 2023
4 января 2024, официальный ответ
Благодарим за высокую оценку.
ТИ
Металлистов1 мин100 м
Советская улица, 51-2 этаж
Центральный район, Тула, 300041
Цех этого города, ресторан
Ресторан «Цех этого города», все блюда и напитки по себестоимости!!!
Светски, ресторан
Празднуйте корпоративы в «Светски»!
Забронировать корпоратив
Культура, ресторан-бар
Винный ресторан • Постное меню • Летняя терраса • Танцпол • Колбаски • Чай с собой • Бургеры • Куриные крылышки • Доставка • Wi-Fi
Еда и Миръ, ресторан
Русская кухня • Европейская кухня • Бизнес-ланч • Летняя терраса • Танцпол • Ланч 12:00-16:00 • Блюда на гриле • Наггетсы • Глинтвейн • Оплата по QR-коду
Пряности и Радости, ресторан
Поминальные обеды • Летняя терраса • Проведение банкетов • До 180 мест • Суши • Том-Ям • Хачапури • Кофе с собой • Десерты • Горячие вторые блюда