Ветеринарная клиника

23 декабря 2022
ТК
Татьяна Клявлина8 отзывов
24 июля 2022
Решили мы сделать в этой клинике стерилизацию ,т.к нужно было уезжать ,в другим местах было либо занято либо ждать долго окошко ,тут было прям окошко на след день . Знаю ,что вет.клиники нужно искать хорошие, где понимают толк лечения . Но думали ,что сделать стерилизацию с грыжей по человечески-это может сделать каждый ветеринар ,который имеет у себя ветеринарный кабинет ,образование и умение . Изначально ,после операции ,нам не назначили ни каких препаратов ,ни обезболивающего ,ни обработки швов ,ничего ... На след.день собака отказывается от еды ,ходить и так далее , естественно позвонив в другие клиники ,мы записались в другую вет.клинику на осмотр ,шов был нереальный опухший ,все в отёках ,все грязное в застывшей крови и все вокруг красное . Естественно такое обрабатывать нужно ! Спустя неделю краснота,отек сходили . Спустя 1 месяц у нас появился гной ,после похода на Шаумяна 35 ,где мы и сделали стерил. Нам сказали это нормально ,скоро пройдет . Спустя месяц ещё появилось опять гной и уже с кожа разошлась сверху ,мы все сами обрабатывали мазали 2 недели ,и спустя ещё время опять сейчас появился гной(причем много ,приходится 3 раза в день обрабатывать ибо пачкает пол и диван ) ,и опять разошлось сверху ,появилась дырочка . Не смотря на то ,что выходило ещё 4 шишечки в районе шва . Это же какими нужно было дешёвыми нитками зашить собаку ,что у нее идёт такое отторжение. Сколько мы уличных собак стерил.не в этом городе ,И было всегда все нормально . А тут полный треш . Не советуем идти в эту клинику . Фото сейчас шва который опять открылся сегодняшний. Даже когда приносили кошку на осмотр ,выпадала шерсть ,нам сразу сказали " нужно проверить сахар "и не спросили как часто мы ее обрабатываем от блох ,хотя все норм клиники всегда говорят и спрашивают сначала про блох и если не часто ,не каждый месяц ,сначала нужно исключить ,что это от блох (земельных). И все теперь хорошо с шерстью ,ни какой не сахар ,а просто надо обрабатывать кошку четко всегда каждые 30 дней .
Комсомольская6 мин600 м
Шаумяна, 35
Туапсе, Краснодарский край, 352800
Откроется завтра в 10:00
Центр Здоровья Животных, ветеринарный центр
Работаем 24/7: хирургия, терапия, реанимация и пр.
Мадагаскар, ветеринарная клиника
УЗИ • Рентген
Цап лап, ветеринарный центр
Барон, ветеринарный кабинет
Онлайн-услуги
Белый лев, ветеринарный центр
Грызуны • Кошки • Птицы • Собаки • Экзотические животные • Доставка • Выезд на дом • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду