На руках

Воркаут-центр
ВХ
Владимир Хлебтунов1 отзыв
5 апреля 2024
Зал отличный как и тренера👍 Все объясняют, показывают, и вовремя поправляют, не получается "филонить" как говорится) Смотрят за каждым и не бывает того что новенький делает те же упражнения что и те кто ходит продолжительное время. Занятия вроде бы групповые, а все равно много индивидуальных моментов, и за это большой респект. Тренера так же рады вашим результатом как и вы сами, и поверьте результат будет обязательно! Ну а я на сегодняшний день отходил 21 занятие и мои результаты можете увидеть на фото. Еще в январе я весил 59 кг и подтягивался около 8 раз. На сегодняшний день 62 кг, выход силой (на две руки), подтягивания с весом 10кг 3 подхода по 4-6 повторений, отжимания на брусьях с весом 32кг 3 подхода ( 8-7-5) повтор., 4-й подход с 24кг 6 повтор. Флажок, спичак, и несколько элементов названия которых я не запомнил) Могу сказать одно приходи попробуй😉
ПП
Павел Путаненко1 отзыв
16 марта 2024
До прихода в зал у меня был небольшой опыт тренировок с собственным весом. Благодаря им, у меня улучшились силовые показатели, выносливость, мне удалось сбросить вес и в целом жить стало веселее. После полного года работы в центре "На руках" все показатели увеличились почти в двое: 20 подтягиваний, более 35 отжиманий на брусьях, освоил выходы силой, различные виды стоек, набрал мышечной массы. В зале помимо турников и брусьев достаточно оборудования для разнообразных и эффективных тренировок: гири, штанги, гантели, гимнастическая резина, скакалки, кольца – полный набор для достижения любой желаемой силы и формы. Гибкое расписание, регулярные занятия в группах. Отдельно хочется поблагодарить тренеров Ваню, Антона и Данила, которые делают все, чтоб подопечные выкладывались по полной и не теряли интерес к тренировкам! Ребята, спасибо вам огромное) Здесь любой сможет достичь высоких результатов!
Нр
На руках, воркаут-центр
19 марта 2024, официальный ответ
Благодарим за развернутый отзыв!
ТЗ
Тимур Зулькарнеев5 отзывов
9 марта 2024
Пишу отзыв большой благодарности этому залу и тренеру Васееву Антону! Пришел я туда 100-килограммовым тюфячком, который с трудом подтягивался и выполнял какие-либо физические упражнения. Но после года и большого количества посещенных занятий я стал выглядеть намного лучше! Я похудел на 12 килограмм и только благодаря наставлениям моего тренера Антона. Также улучшились основные физические показатели: увеличилось банальное количество подтягиваний (теперь я с легкостью могу подтянуться больше 13 раз, при ранних 3-4х раз), количество отжиманий увеличилось многократно (прежние 10 превратились в 30, а то и в 40), но это только основные и самые очевидные, я также изучил множество воркаут-элементов, о которых никогда не смог бы банально даже узнать! Впечатления от зала только положительные, даже не смотря на то, что бывает тяжело, НО эти трудности нас укрепляют и улучшают! Большое спасибо!
Нр
На руках, воркаут-центр
11 марта 2024, официальный ответ
Спасибо за подробный отзыв! Отличный результат, работаем и прогрессируем дальше💪
ОГ
Оксана Гайдамака1 отзыв
15 ноября 2023
Сын ходит второй месяц - очень довольны и я и он. Тренеры внимательные, увлеченные своей работой, поддерживают детей, тренировки интересные, направленные на физическое развитие в целом и без танцев/акробатики, что дано не каждому:) за это время уже есть успехи, чего давненько не было в предыдущем спортивном центре, куда он отходил почти 7 лет без особых успехов, так и не научившись подтягиваться )) а тут уже всё лучше и лучше получается, пусть пока и с резинкой. И другие упражнения тоже, приятно посмотреть, как ребёнок старается и у него получается, глаза горят и после тренировки рассказывает, что время пролетело незаметно. Здорово, что есть возможность прийти на персональную тренировку и дополнительно уделить время технике. В общем, я очень довольна тем, что вижу результат, что сын доволен и результатом и тем, что тренерам не всё равно (хвалите только почаще:). Всем рекомендую 👍
Спортивные школы и секции
Улица 79 Гвардейской Дивизии, 232 этаж; вход справа от Газпромбанка
Каштак-2 м-н, Ленинский район, Томск, 634057
Дельфин-Томск, плавательный клуб
Круглогодичный набор детей 7–14 лет в группы плавания в ластах
SILA, зал функционального тренинга
Годовой абонемент от 33000 ₽ • Месячный абонемент от 2805 ₽ • Кроссфит • Стретчинг • Персональный тренер • Воркаут • Кроссфит • Тяжёлая атлетика • Гиревой спорт • Оплата по QR-коду
Streetlifting
Bellatrix, танцевально-спортивный клуб
Детские танцы • Латина • Румба • Стретчинг • Танго • Свадебный танец • Спортивно-бальные танцы • Онлайн-услуги
В Зале, студия физической подготовки детей
Фитнес для детей • Акробатика • Спортивная аэробика • Воркаут • ГТО • Кроссфит • Лёгкая атлетика • Спортивная гимнастика • Спортивное ориентирование