Yamaguchi

Магазин массажного оборудования и товаров для фитнеса
3.4
3.4
o
olarus182 отзыва
4 марта 2024
3 февраля купила там фитнес рол, пришла специально, но его не оказалось, пришлось ждать с другого магазина. Порадовал продавец парень, рассказал про акцию, зарегилась, все хорошо. Вечером дома поизучала сайт и на радостях заказала ещё один. Сразу позвонили с компании и все выяснили, откуда упал клиент . 4-го пришла за товаром, один оплачен, другой по интернету заказан и надо оплатить. И тут я понимаю, что персонал , особенно девочка на следующий день, просто туда случайно забрела... Она мне начинает рассказывать, что "с ее точки зрения" ролики различаются потому что второй нагревается, ибо есть кнопка с волнистыми линиями....да и паренёк мне втирал эту же дичь. Очень грустно, когда консультанты не обладают примитивным образованием и даже не стремятся почитать инструкцию на коробке. Чтобы вы понимали, я ее заставила мне помочь!!! Пришла женщина посидеть в массажном кресле, девочка консультант бросив меня, с наполовину оплаченным товаром, ушла к ней. Я могла бы забрать один и просто не покупать второй. Настолько было не приятно. Столика или хотя бы тубаретки в шоуруме нет, при распаковке все складывается на кресла массажные, все как на рынке в 9о-е....вали кулем, позже разберем...в общем осадок остался феноменальный....а они там кресла за миллионы продают...японское качество...
❤❤
❤ ❤19 отзывов
26 июля 2023
До сих пор практикуют агрессивные продажи! Пред история: Подбирала себе массажер, самостоятельно пришла в магазин, что бы "примерить" варианты. Очень приятная девушка всё показала, объяснила, сказала, что есть и другие модели которые можно проехать и посмотреть в Изумрудном городе, мол ассортимент отличается и потом, уже определиться с моделью и приобрести массажер. Я ей сказала, в принципе я поняла какой вариант хочу, но мне на него немного не хватает, спросила бывают ли скидки на определённую модель. Она сказала конкретно они сами не знают когда будет скидка на именно эту модель, но если я оставлю свой номер, когда будет скидка она мне перезвонит и я приду за ним. Так как девушка мне показалась очень милой и адекватной, я оставила свой номер и ушла. Прошло некоторое время и мне поступил звонок после 22:00! Ну примерно 22:03-22:05, я еще подумала, что мне ни кто так поздно не звонит поэтому посмотрела на часы, уже совершенно другая девушка по голосу начала мне говорить, что сейчас скидка на ту модель которую я хочу, приезжайте и покупайте, я сказала, спасибо, но цену которую она мне назвала, была так же и я решила может опять цены поднялись и уже теперь действительно скидка, но от новой цены. Спустя 5 минут мне приходит смс с этого номера на ватсап с вопросом, а вы интересуетесь Орифлейм. На фото действительно была другая, более старше девушка, лет на 10-15 разница, я поняла, что это действительно другой человек нашел в базе мой номер и пытается увеличить свои продажи. Подумав какая активная продажница, я решила её просто заблокировать и прислушаться совету той девушки съездить в Изумрудный город и там уже приобрести массажер. Сегодня звонок уже с городского номера, смело беру трубку уверенно в том, что это не спам слышу, опять про срочно приезжайте, покупайте. Уважаемый менеджер, администратор или директор магазина, прошу вас оставьте уже в прошлом агрессивные продажи, они не работают, а только раздражают людей. Этика делового общения вам в помощь.
СР
Сарова Роза16 отзывов
8 мая 2023
Yamaguchi, магазин массажного оборудования и товаров для фитнеса
30 июня 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Роза. Благодарим за приятный отклик и высокую оценку. Обязательно передадим Ирине ваши…
Ортопедические товары
Горбольница №33 мин300 м
Скидка 1000 руб. на первый заказ от 10 000 руб. по промокоду «Ягодки»* — реклама
ООО «Маркетплейс», Москва, ОГРН 1167746803180. *1–30.06.24. Действие промокода может быть ограничено. Подробнее: https://megamarket.ru/promo/pa-promokod-dlya-2gis/.
ТРЦ ЛетоУлица Нахимова, 8 ст135 филиалов
Кировский район, Томск, 634034
Powertomsk.ru, специализированный магазин тренажеров, спортивных товаров и массажного оборудования
Массажные столы и кушетки всегда в наличии. Продажа массажных кресел
Посмотреть каталог
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ИП Балаганский И. С., ОГРНИП 316703100073341.
Медикамаркет, федеральная сеть магазинов медтехники и товаров для здоровья и красоты
Домашняя медтехника, ортопедические товары, средства реабилитации
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Искра-Мед».
Данко, ортопедический салон
Обувь для взрослых • Обувь для детей • Подушки • Матрасы • Массажёры • Тейпы • Ортезы • Корсеты • Доставка • Оплата по QR-коду
ЛЕТО, торгово-развлекательный комплекс
Туалет для маломобильных людей
Mad Wave, магазин товаров для плавания