Милана

Фабрика натяжных потолков и жалюзи
Жалюзи и рулонные шторы, на которые приятно смотреть! -5% на замере
РекламаИП Мухачёв А. Г.
A
Angelina1 отзыв
15 мая 2024
По результатам работы с данной конторой каждый из этапов сотрудничества не понравился - и естественно не рекомендую! Оставляя такие бумажки просили отзыв - так вот: по факту здесь от людей нужны только деньги и все. Цены на потолки совсем не низкие - как они заявляют! Совершенно не несут гарантийную ответственность за свои потолки и все что с ними связано. Все строится на обмане. Так принимая наличные деньги - не выдают кассовые чеки. Так и не ответили почему! По установки испортили стены, пришлось заново шпаклевать белым стены, чтобы скрыть красные полосы и разводы. Загадили всю квартиру и замарали все, что возможно. Оставили гору мусора - который даже не вынесли за собой. Потолки по факту сделали гораздо ниже по высоте, чем было заявлено перед заказом. Занижать высоту не кто не просил. Монтажники (в лице главного Р. Сергей Владимирович) работают не на качество, а на время - на скорую руку все тяп ляп, не понятно куда торопятся... Далее был обнаружен их значимый брак закладной под люстру - которая просто отвалилась, естественно вместе со стеклянной люстрой которая чуть не разбилась. После вызова на гарантийное устранение этого ужаса, не приезжали почти 3 недели, спустя множество звонков и ожиданий. В итоге появился начальник с таким недовольным выражением лица - просто посмотреть и уехал! А то, что сидим в темноте без света и люстры которую не возможно повесить, их не волнует! Ничего не устранили и не сделали гарантийный ремонт. Никакая гарантия не выполняется - ее не существует по факту. Получается только вытягивание дополнительных денег - вместо гарантии. В некоторые положительные отзывы не верю, т.к. специально оставляются сотрудниками для искусственного показа своей красивой работы. Сплошной ужас!
ВR
Виктория R2 отзыва
15 мая 2024
15 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Виктория! Мы в свою очередь благодарим за доверие и надеемся, что положительные эмоции останутся с Вами надолго!
АГ
Александр Гибадулин2 отзыва
25 апреля 2024, отредактирован
Хотелось бы предупредить обходить эту компанию сторой, т.к делаю ремонт поэтапно то и в компанию обращался 3 раза 2 из которых были печальных. Расскажу в краце. В первый раз когда обратился, сделали все вовремя, а вот во второй раз это просто беда. В день установки ко мне ни кто не приехал, при звонках в офис сказали что мастер в пути но после ожидания часа так и не доехал. Приехал в офис за деньгами, но вместо денег мне вынесли полотно, когда задал вопрос что это, то мне ответили твой потолочек за него мы вычтем из твоих денег. Задаю вопрос а начто он мне, ответ поразил а нам он на что? Мы ж его тебе сделали Ок после долгих разговоров убедил их что он мне не нужен, было решено с стороны компании, удержать сумму с того самого мастера Сергея), но видимо звезды были на моей стороне в тот день и появляется Александр (как я позже узнал что на тот момент он был директором) который решил мой вопрос за минуту и сказал что завтра сам лично приеду и все установит. Так и случилось. Думаю ну ок. Исправились. Пришла третья очередь потолков. Обращаюсь. И тут начинается полный треш. На замер ко мне ехали около полутора недель. То заболел, то в ДТП попал ну думаю всякое бывает. Вроде замерили. Приезжаю в офис оплачиваю сумму полностью это 40 000тр. Рассказываю ситуацию что произошло в прошлый раз, на что мне сказали что больше тот самый Сергей не работает и все будет хорошо и в срок. Аааа нет. Обманули меня. Был монтаж на четверг запланирован. Пишу в понедельник узнаю все ли в силе, на что получаю утвердительный ответ ДА. Сижу в предвкушении. Но тут раздаётся звонок в среду, и голос в трубке говорит- не будет у тебя завтра красивого потолка некому его тебе делать. Спрашиваю кто может решить вопрос?Могу ли как то связаться с директорам.Ответ НЕТ.Он в отпуске. Но вечером думаю ладно черт с ним мож в пятницу натянут. Пишу менеджеру говорю как насчёт пятницы? Тишина. После поступил звонок что нет у них на меня время, видимо заказ нищеброцкий. Еду за деньгами.А такая громкая реклама
☢�
☢️☢️☢️ 📶34 отзыва
20 декабря 2023, отредактирован
21 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за такой приятный отзыв!
ЕА
Елена Андреевна13 отзывов
18 ноября 2023
ЧИ
Человек Из Томска77 отзывов
3 ноября 2023
20 ноября 2023, официальный ответ
Человек, здравствуйте. Спасибо за приятный отклик. Приходите к нам почаще)
OK
Olga Kodintseva1 отзыв
13 октября 2023
16 октября 2023, официальный ответ
Добрый день, Olga! Благодарим Вас за высокую оценку! Мы стараемся, чтобы наша работа была качественн…
МА
Марина Астанина10 отзывов
30 сентября 2023
2 октября 2023, официальный ответ
Добрый день, Марина! Вы остались довольны - это в нашей работе главное! Спасибо за отзыв и всегда будем рады сотрудничеству!
Лебедева1 мин50 м
Комсомольский проспект, 39/8
Советский район, Томск, 634061
Натяжные потолки от фабрики «Милана» — это:
  • цены как для своих;
  • чистый монтаж по ГОСТу — быстро и качественно;
  • у каждого монтажника есть допуск к работе с газовым оборудованием;
  • действительно собственное производство;
  • делаем в неделю 20–30 монтажей повышенной сложности;
  • безопасный композитный баллон;
  • полный расчёт после окончания работ;
  • 15 лет на рынке натяжных потолков и жалюзи;
  • бесплатный замер.
Дилерам:
  • оперативное производство потолков;
  • предоставление монтажных бригад;
  • своя курьерская служба;
  • срочная отправка продукции по Сибири;
  • бесплатная поставка полотен и комплектующих по городу;
  • обучение и помощь на различных этапах;
  • широкий выбор полотен и комплектующих;
  • изготовление эксклюзивных потолков.
Приглашаем к сотрудничеству застройщиков, дизайнеров, отделочников.
Дилерский отдел:
  • 8 906 198-37-72;