Прощальные залы
Современный ритуальный зал для прощаний в центре Томска
РекламаООО Центр Ритуальных Услуг
ВК
Ваня Краш1 отзыв
15 марта 2023, отредактирован
Всегда читаю отрицательные отзывы, людям всегда сложно угодить, тем более в ситуации с погребением своего родственника. В данной организации мы хоронили уже не одного родственника и каждый раз идём в эту контору. Теперь у них удобный, вместительный и красивый зал, администраторы вежливы и относятся каждый раз с сочувствием и пониманием. Организовывают всë, сами делают документы, забирают покойного, моют, одевают, договариваются с кнопкой могилы и транспортом, мы только принесли вещи и заказали поминки. Там же можно купить и цветы и венки, и не нужно думать где их купить. Есть всë на любой вкус , цвет и кошелек. И знаете цены тоже на любого клиента, можно приобрести обычный деревянный гроб за 5 тр, а можно выбрать солидный за 40тр, всё зависит от кошелька. И понравилось то, что батюшка приходит не за долго до окончания прощание, чтоб все родственники сначала могли попрощаться, а потом уже отпевание и в путь. А то что иногда невозможно узнать родственника, так это правда, смерть не красит человека, он меняется иногда до неузнаваемости, и это не поправить макияжем или ещё чем то. Племянника хоронили, он утонут, так его всё тело было мокрое и лицо неузнаваемо. Но по другому никак . Хочу выразить огромную благодарность администратору Оксане, она очень добрый и чувственный человек, спасибо ей, парням которые выносили и девушке которая делает венки ,мы покупали красное сердце. Спасибо вам всем огромное от чистого сердца за такой нелегкий психологический труд.
30 апреля 2023, официальный ответ
Иван, для нас очень важен Ваш отзыв! Сотрудникам также передали Ваши благодарности!
АФ
Алиса Филькевич4 отзыва
11 февраля 2023, отредактирован
o
oblikpro1 отзыв
27 января 2023
Сегодня 27.01.2023г. хоронили мою маму через Центр ритуальных услуг на Кирова 3Б. При заключении договора мы заплатили за санитарную обработку 13800р. и макияж за 6000р. При оформлении 24.01.2023 мы передали протезы верхней и нижней челюстей для вставки. Когда мы увидели маму это был ужас. Протезы так вставили, что они выпирали вперед на несколько сантиметров, что дико обезображивало внешность, делая ее неузнаваемой. Ее сестры сначала вышли не узнав ее. Кроме того не было никаких следов макияжа. А голова была настолько мокрая, что пришлось вытирать носовым платком на лицевой части. Видимо у них даже фена нет . За что отданы эти деньги не понятно. Кроме того на деревянном гробу в 25000руб был сбит декор снаружи в головной части. Все это никак не способствовало соответствующему настроению в скорбный для нас час. Для справедливости следует отметить, что хорошо отпевал батюшка и документы подготовили своевременно. Но, в следующий раз я никогда не обращусь в эту фирму и другим не посоветую. Эту информацию могут подтвердить более 30чел. присутствовавших на прощании.
14 февраля 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Нам очень жаль, если действительно произошла такая ситуация! Мы обязательно разберемся…
ТМ
Тимур Мусаханов12 отзывов
19 декабря 2022
12 января 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим Вас за доверие!
МС
АВ
Александр Волжин1 отзыв
28 июня 2022
28 июня 2022, официальный ответ
Добрый день, Александр! Благодарим Вас за отзыв!
ТПУ1 мин100 м
Проспект Кирова, 3Б2 филиала
Кировский район, Томск, 634034
Предоставляем:
  • полный комплекс ритуально-похоронных принадлежностей (гроб, крест, памятник, надгробие, венки, цветы, покрывала и т. д.);
  • отпевание по православным традициям;
Полный спектр услуг:
  • доставка тела с места происшествия до морга;
  • предоставление санитарно-гигиенических услуг;
  • услуги хранения в специализированной камере;
  • подготовка умершего к ритуалу прощания;
  • предоставление автокатафалка на выбор;
  • копка могилы и захоронение;
  • широкий выбор венков, памятников, гробов, крестов и т. д.;
  • изготовление (гравировка) портретов;
  • изготовление и установка оградок;
  • доставка тел умерших по городу, области, России и в ближнее зарубежье.
Гибкая ценовая политика.