Планета здоровья

Т
Таисия15 отзывов
10 мая 2024
20 мая 2024, официальный ответ
Добрый день. Благодарим за отзыв и высокую оценку работы сотрудников аптеки.
АР
Александр Разумовский4 отзыва
7 мая 2024, отредактирован
7 мая 2024, официальный ответ
Добрый день. Напишите, пожалуйста, дату и время посещения аптеки, а также наименование товара.
ТИ
Татьяна Иванова12 отзывов
26 февраля 2024
26 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! Мы рады, что вы оценили аптеку, всегда приятно получать обратную связь.
В
Вахид4 отзыва
31 января 2024, отредактирован
1 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день. Напишите, пожалуйста, номер заказа.
ЮЧ
Юля Чистякова4 отзыва
17 января 2024
18 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо вам за интересный и полезный отзыв о нашей компании!
ИД
Иван Дедковский4 отзыва
25 декабря 2023
26 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день! Нам очень приятно, что вы остались довольны посещением аптеки. Благодарим за оценку.
ВС
Виталий Сахаров4 отзыва
20 декабря 2023
21 декабря 2023, официальный ответ
ИГ
Инна Гордеева4 отзыва
19 декабря 2023
19 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день. Всегда стремимся предлагать качественное обслуживание. Приятно знать, что вы довольны работой аптеки!
ВШ
Владимир Шевченко40 отзывов
28 ноября 2023
28 ноября 2023, официальный ответ
СГ
Светлана Гаврилова5 отзывов
27 ноября 2023
28 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день. Благодарим за внимание к ассортименту аптеки и оценку!
ДМ
Дмитрий Манукян27 отзывов
22 ноября 2023, отредактирован
22 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Выражаем благодарность за такой положительный отзыв об аптеке. Нам очень приятно услыш…
Косметика
Пр. Комсомольский1 мин150 м
Проспект Фрунзе, 10213 филиалов
Советский район, Томск, 634061
Аптека Эконом
Покупайте лекарства по низким ценам
Забронировать
РекламаНе является лекарством. Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
Мой доктор, сеть аптек
aptekavtomske.ru: закажи на сайте — забери в аптеке
Заказать на сайте
Лека, аптека