Шефмонтаж

Торгово-производственная компания автоматических ворот, рольставень и алюминиевых конструкций
3.5
ООО Шефмонтаж
3.5
ВЩ
Валерия Щепёткина2 отзыва
22 августа 2023
Шт
Шефмонтаж, торгово-производственная компания автоматических ворот, рольставень и алюминиевых конструкций
22 августа 2023, официальный ответ
Валерия, здравствуйте. Крайне несодержательный отзыв. Если у вас осталось негативное впечатление от…
НС
Наталья Смоленцева2 отзыва
4 августа 2022
Хотелось бы предостеречь клиентов от этой "компании". В 2021 году заказали откатные ворота стоимостью более 150 тыс. руб. Установка ворот осуществлялась с грубыми нарушениями срока изготовления и установки. Кроме того, весной ворота вывернуло из земли, они перестали открываться. Мною была предъявлена претензия с просьбой устранить данные нарушения, которые длительный срок просто игнорировались. После многочисленных моих требований, звонков, на место установки приехали все таки представители компании во главе с директором, которые согласились с тем, что во вине организации ворота находятся в таком состоянии и пообещали исправить ситуацию. Дальше обещаний дело не пошло. В итоге все таки после многочисленных скандалов все таки приехали представители "Исправили" ситуацию в виде того, что столбы, которые вывернуло из земли просто надварили и вся конструкция поднялась наверх, вся та часть конструкции, которая была в земле, оказалась снаружи. Я опять обратилась к руководителю компании с просьбой привести хотя бы в порядок (облагородить) ворота в частности вывернутый асфальт, плитку вокруг ворот, покрасить ту часть, которая изначально была в земле, потом ржавая оказалась снаружи. В ответ мне было сказано что руководитель в отпуске и ему недосуг решать мои проблемы. В итоге приехали 2 человека с кисточкой и банкой краски с намерением закрасить всю вылезшую конструкцию. Я попросила сначала зачистить ворота от ржавчины, убрать ошметки отошедшей краски, на что мне в грубой форме ответили что это всего лишь мое субъективное мнение. Я опять позвонила руководителю компании, на что он ответил что он со всем согласен и на этом все. Теперь в течении месяца руководитель просто игнорирует мои обращения и звонки. Весь этот ужас мы конечно восстановим собственными силами, пусть это останется на совести этой "компании". Если не хотите столкнуться с таким сервисом обслуживания, потерять свои деньги и время, совет не обращаться в данную непорядочную организацию .
МХ
Маргарита Ходырева1 отзыв
2 июня 2021
АД
Алексей Долголюк1 отзыв
21 мая 2021
Шт
24 мая 2021, официальный ответ
Алексей, большое спасибо за Ваш отзыв! Приходите теперь к нам за рулонными шторами:)
IC
Irina Cvetochnaya1 отзыв
30 января 2021
Хочу поблагодарить менеджеров компании за терпение. Я долго не могла определиться, что мне нужно в парковку- то ли ворота в потолок то ли ворота которые просто в короб собираются. В итоге уговорили меня на замер. Замерщик мне подробно все обьяснил, что в моем случае нужны именно рольставни, потому что у меня не хватает припотолки для установки ворот в потолок. Ну и вообще чаще всего оказывается в парковки ставят рольставни. Потом начались мучения с цветом, долго не могла определиться то ли серые, то ли серебристые. а еще и не все цвета есть, это конечно минус. но в итоге выбрала серый нейтральный. Потом менеджеры мне еще дополниетельно узнавали про блок бесперебойного питания, у нас частенько свет выключают. Сидела в офисе наверное часа полтора. В общем вредный я клиент оказалась)) В итоге все установили хорошо, мне все понравилось.
Стройпарк1 мин150 м
Проезд Вершинина, 102 филиала
Кировский район, Томск, 634045
Алютех-Томск, официальный представитель
Рассрочка на ворота, рольставни и автоматику. Шоу-рум с образцами
Автоворота70, торгово-монтажная компания
Палитра, салон-мастерская