Profmarket

4.4
V
V29 отзывов
8 января 2023
Пользовалась услугами данного магазина в течение несколько лет, но сегодня было принято решение перейти на услуги других магазинов или маркетплейс. Пришла в магазин 08.01.23 приобрести товар, продавцу по итогу как она все пробила и озвучила сумму я попросила зачислить бонусы по моему сотовому телефону, т.к. я карту забыла дома (забегая вперед, именно эта продавец ранее мне разъясняла, что без карты бонусы списать нельзя, можно только их зачислить по номеру), она же сказала, что можно зачислить оплатив по кюар коду через приложение сбера. Я отсканировала код, и озвучила ей, что мне предлагают оплатить данную сумму, она сказала, что все правильно и все получится если номер мой привязан к карте. Только после оплаты до нее дошло, что бонусы надо зачислять по клиентской карте (уж не знаю какие она начислила бонусы мне при оплате сбером). Сказала, что спрашивать про клиентскую карту это моя забота и проблема. Ранее она же пробивала по кассе мне аммиачную краску и когда я это заметила то обвинила меня, что это я не уточнила какая мне нужна, поэтому она волевым решением мне пробила аммиак
9 января 2023, официальный ответ
Добрый день. Благодарим вас за отзыв. По всей видимости произошло недопонимание. В нашей сети магази…
АШ
Анастасия Шипицына19 отзывов
15 сентября 2022
15 сентября 2022, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за добрые слова о нашей работе, мы рады, что вам всё понравилось 😁
JP
J P38 отзывов
8 сентября 2022, отредактирован
8 сентября 2022, официальный ответ
Юлия, здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв!!! И, конечно же, ждем вас снова!
ВМ
Вика Мамизерова12 отзывов
23 июня 2022
23 июня 2022, официальный ответ
Благодарим за отзыв! Будем рады видеть вас вновь🌹
НА
Ник Алестров38 отзывов
24 июля 2021
24 июля 2021, официальный ответ
Спасибо, что выбираете ProfMarket!
СХ
Светлана Харсекина9 отзывов
15 октября 2020
Тверская1 мин90 м
ТЦ Зеркальный рифПроспект Фрунзе, 92г1 этаж11 филиалов
Советский район, Томск, 634061
Хитэк, магазин профессиональной косметики, парикмахерского инструмента и оборудования для салонов красоты
Акции на профессиональную косметику и инструменты для наших клиентов!*
Поучаствовать в акции
Реклама*При покупке в розницу и интернет-магазине.
Профи стайл, магазин профессиональной косметики
Для волос • Для ногтей • Расходные материалы
Новые технологии, торговая компания расходных материалов для медицинских центров и салонов красоты
Для лица • Для тела • Расходные материалы • Доставка
Спурт, торговый дом
Для волос • Для ногтей • Для лица • Для тела • Расходные материалы • Доставка • Оплата по QR-коду
Lba market, магазин
Для волос • Для ногтей • Для лица • Для тела • Для тату • Расходные материалы • Доставка • Онлайн-услуги