Бульвар

ПМ
Полина Михайлова2 отзыва
22 апреля 2024
сегодня, официальный ответ
Уважаемая Полина. Для выяснения достоверности предоставленной Вами информации просим указать дату и время посещения нашего заведения.
ВМ
КК
Кирилл Качеев2 отзыва
23 февраля 2024
24 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! Огромное спасибо за добрые слова 🙏👌 Обращайтесь.
КМ
Ксения Маскальчук3 отзыва
16 февраля 2024
Отмечали свадьбу в кафе «Бульвар» 02.02.2024. Остались очень довольны. Татьяна Николаевна ( хозяйка), привлекла рассказами о своем заведении. Видно с какой любовью и трепетом она относится к своему делу, нам сразу все понравилось. Она посоветовала ведущего Дениса Берг (@berg_deni ). Если вы в поисках ведущего, можете смело обращаться к нему, нашу свадьбу провел на ура. Очень ему благодарны. Нас было 36 взрослых и 9 детей, за столами и на танцполе места было достаточно для всех, при этом дети носились по залу. Отдельная благодарность кухне данного заведения. После торжества мы долго слушали про то, что всем было вкусно, особенно отмечали нежное и сочное мясо. Даже главный критик нашей семьи - мама мужа, осталась очень довольна, она сказала, что свой юбилей хочет отмечать именно в этом заведении, так там все понравилось. От себя лично, хочу сказать спасибо официантам и отдельное спасибо официанту Данилу, за то, что за день до мероприятия он ждал нас, пока мы нарядим зал)) Кстати, это тоже плюс заведения, что накануне можно все украсить, так не везде разрешают. Спасибо всему коллективу кафе «Бульвар» за Ваш труд!!!
18 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день. Большое спасибо за ваш отзыв. Ждём вас в гости снова 💛
ОЮ
Ольга Юровских3 отзыва
28 января 2024
Огромная благодарность всей команде «Бульвара» за наш свадебный банкет для самых близких и родных! Директор - супер душевная женщина с четким пониманием, как на практике будет выглядеть любое мероприятие. Доверилась на все 100%, чему очень рада) Кухня, еда - очень вкусно и качественно, особо отметила мужская половина гостей мясо и рулетики, а женская - салаты и закуски) Официанты отработали супер профессионально, при том что у нас был один из сюрпризов для гостей - упавший свадебный торт-дублёр, ведущий и официант отыграли этот момент очень четко, гости были в шоке)) В конце банкета даже караоке попели:) Кайф! На следующий день ребята все собрали, разложили по пакетам, и составили реквизит, который заранее мы привозили для работы ведущего) Все вежливые, улыбчивые, ответственные! Еще раз благодарю за такую работу «Бульвара»!Вы-супер!И мы, и гости очень довольны!
ОЮ
Ольга Юровских35 отзывов
28 января 2024
28 января 2024, официальный ответ
Спасибо огромное за тёплый душевный отзыв. Всегда вам рады, ждём вас в гости.
Алексей Бикмухаметов1 отзыв
29 декабря 2023
29 декабря 2023, официальный ответ
Алексей. Благодарим за высокую оценку! Приезжайте ещё!
КК
Ксения К25 отзывов
23 декабря 2023, отредактирован
26 декабря 2023, официальный ответ
Ксения, добрый день, спасибо вам большое за приятный отклик!!! Ждём Вас ещё!
Средний чек 1500 ₽Бизнес-ланч от 250 ₽Ланч 11:00-17:00До 65 мест
Банкетные залы
До 70 человек
Также люди ищут
Улица Котовского, 19
Кировский район, Томск, 634034
Шашлычный дом, кафе
Более 40 видов вкусного армянского шашлыка!
Заказать
РекламаИП Палян К. М., ОГРНИП 319703100070684.
Шашлыкоff, гриль-бар
Гриль-бары • Бизнес-ланч • Заказ навынос • Ланч 10:00-16:00 • Паста • Блюда на гриле • Кофе с собой • Доставка • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Highlight Bar
Бизнес-ланчи с 12 до 18 ч
Звони и бронируй столик
Ням-ням, кафе и служба доставки
Японская кухня • Американская кухня • Танцпол • Проведение банкетов • Пельмени • Вареники • Буррито • Плов • Бизнес-ланч • Стейки
Santa Monica, кафе
Средний чек 1000 ₽ • Коктейльный бар • Заказ столиков • Заказ навынос • До 120 мест • Бургеры • Куриные крылышки • Начос • Чай с собой • Wi-Fi