Пегас Туристик Томск

Фирменный офис продаж
Гарантированные места на рейсах и в отелях — ваш надёжный турагент
ЕГ
Екатерина Герасина1 отзыв
26 апреля 2024
Всем доброго дня ! Ездила с ребенком в ОАЭ Рас-Эль-Хайма, отель RADISSON RESORT RAS AL KHAIMAH MARJAN ISLAND 4*, взяли номер с видом на залив😍Покупала тур у Кристины, всегда беру у нее и всегда удачно, сказала что хочу и получила предложение. Очень довольна туром. Кристина была на связи и всегда отвечала на все вопросы, помогала что-то решить не смотря на разницу во времени. Отель понравился, все шикарно. Еда не очень адаптирована под европейцев, немного поднадоела за две недели. Детского питания (для совсем маленьких ребятишек до 3х лет) нет. Ребенок ел фрукты, хлеб, иногда курицу на гриле. Море чистое, красивое. Отношение отеля прекрасное, все очень внимательные и готовы помочь. Обратите внимание, что все включено по времени. Основной ресторан в часы посещения можно посетить один раз, но мне с ребенком разрешали зайти несколько раз. Еды хватало всем, питание хорошее. Несколько раз была развлекательная программа - ориентировано на детей. Мне понравилось. Шезлонги люди занимали, но нам хватало. Если прийти в 11 утра может не хватить. Есть куда выйти и прогуляться: рядом пляж с черепахами, набережная через дорогу от отеля, красивые дорожки с пальмами. В часе неспешной хотьбы по острову есть детская площадка, аптека, магазин в отеле.
ЛД
Людмила Дубровина1 отзыв
2 февраля 2024
Pickalbatros Blue Spa ***** (only adult) Египет, Хургада Отдыхали 22-29 января, мы с дочерью в полном восторге! Отель свеженький, бело-голубой, стильный, с огромным количеством бассейнов, есть в том числе и закрытый и открытый подогреваемые. Номера просторные, уютные, упакованные в фирменном стиле до последней мелочи. Хорошо убирают, ежедневно. В целом, это больше западноевропейский тип отеля -много бассейнов, отличный чистый песчаный пляж с очень удобными лежаками и навесами. На пляже есть несколько зон активностей , ложи под полностью закрытыми тентами, для тех, кто солнышка боится. Весь персонал отеля -только молодые мужчины. Очень корректны и внимательны. На пляже, в барах и ресторанах, в отеле при уборке и пр. все приветствуют, запоминают вкусы клиентов и приносят то, что вы предпочитаете. Питание в отеле -выше всяких похвал! Завтраки в ресторане «Альфредо» чудесны! Превосходные круассаны, свежевыжатые соки 4 сортов, омлеты по заказу с любыми добавками, крепкий натуральный кофе и еще 100 утренних блюд на любой вкус. .Овощи, травы, фрукты, дрессинги ко всем блюдам в большом разнообразии. Много мясных, рыбных свежеприготовленных блюд, а также разнообразной птицы: перепелки, утиная грудка, индейка... Баранина и говядина всегда очень мягкая, со специальными соусами. Огромный ассортимент пирожных и восточных сладостей. Шоколадный фонтан с клубникой на ужин! Ужины в ресторане «Кулина» - это просто гастрономический фестиваль! Повара стараются произвести неизгладимое впечатление своим мастерством! Что касается алкоголя-он местный. Нам понравилось сухое розовое вино. Питание -практически круглосуточное. Огромное спасибо замечательным внимательным официантам. Центральный бассейн -28 градусов. В целом, атмосфера очень спокойная, дружелюбная, располагающая к релаксу. ЭТОТ ОТЕЛЬ -ТОЛЬКО ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ!!! Здесь нет шума, плача, но нет и никаких топлес загорающих старушек. Контингент отеля : немцы, голландцы, англичане, есть египтяне, поляки, словаки, мало соотечественников. Анимация -международная, в виде спортивных игр-дартс, стрейчинг, водная гимнастика. . Каждый вечер - новое представление: танцевальные, музыкальные, огненные шоу. Территория отеля не слишком велика, есть зеленые насаждения, красивые цветы и кустарники.Есть магазин с марочным иностранным алкоголем.
Пегас Туристик Томск, фирменный офис продаж
24 апреля 2024, официальный ответ
Людмила, добрый день. Большое спасибо за подробный отзыв об отеле. Рады что вам понравился отдых…
ДН
Дмитрий Надточий1 отзыв
9 декабря 2023
Пегас Туристик Томск, фирменный офис продаж
24 апреля 2024, официальный ответ
Дмитрий! Спасибо, что уделили время и написали отзыв 😌 Приходите, будем рады вас видеть.
АТ
Пр. Комсомольский3 мин250 м
Также люди ищут
Проспект Фрунзе, 981 этаж
Советский район, Томск, 634061
«Пегас Туристик Томск» — официальный офис продаж в Томске. Турагентство, авиакасса.
  • Надежный оператор, проверен временем!
  • Мы предлагаем отдых на популярных курортах (2500 отелей) в 22 странах мира.
  • Авиабилеты.
  • Интернет-магазин — покупка с сайта онлайн, бронирование 7 дней/24 часа в сутки.
Отличный сервис обслуживания клиентов:
  • квалифицированный персонал с многолетним стажем работы в туризме;
  • поддержка за рубежом;
  • парковка, первый этаж — удобное расположение офисов в центре города.