Ай.service

4.2
ПС
Павел Синявский3 отзыва
5 мая 2024
Растрясли голову Xbox 360 Принес почистить от пыли и поменять термопасту, вроде бы ничего сложного Забираю после всех процедур дома он не включается, везу обратно на что мне говорят мол шлейф оторван по их вине, все устранится. Следующим днем вечером забираю его, еду домой подключаю, ага экран заработал включился но есть один нюанс не подключаются джойстики везу еще раз на что мне говорят мол блютуз не работает мы все сделаем, хорошо говорю я сейчас работать буду пару дней завезу на днях посмотрите. Привожу снова они опять же делают за свой счёт забираю через пару дней вечером вроде бы заработал,но есть один нюанс - он теперь включается и выключается сам когда стоит, бывает ночью включаться и выключаться начнет сам по себе Привозил абсолютно исправным просто почистить от пыли ничего более т.к сам не умею менять термопасту и столкнулся с такой ситуацией В данный сервис обращаться больше не буду, потрачено кучу времени
5 мая 2024, официальный ответ
Павел, Добрый день ! Сожалеем, что остался негатив после обращения к нам в сервис. Данная неисправно…
Алексей Капитанюк2 отзыва
2 марта 2024
ВН
Виктория Николаевна9 отзывов
2 марта 2024
2 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Виктория. Спасибо вам большое, что выбираете нас, приходите к нам ещё, всегда рады
ЕА
mT
mirka Tomsk12 отзывов
1 февраля 2024
1 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, mirka! Спасибо большое за добрые слова, всегда рады вам 🙏🏼
ИИ
ИШ
Игорь Шестаков8 отзывов
2 января 2024
1 февраля 2024, официальный ответ
Игорь, добрый день. Благодарим, что выбрали нас 😉 И, конечно же, ждем вас снова!
ЭЧ
Эдуард Ч12 отзывов
15 декабря 2023
22 декабря 2023, официальный ответ
Эдуард, благодарим Вас, за высокую оценку нашего сервиса ! Обращайтесь, рады будем помочь.
Ремонт компьютеров
Продажа мобильных телефонов
Ремонт мобильных телефонов
Прокат
Сибирская1 мин150 м
Комсомольский проспект, 37цокольный этаж
Советский район, Томск, 634061
Городское центральное телеателье, выездная служба по ремонту телевизоров
Ремонт телевизоров, холодильников и стиральных машин. Выезд на дом!
Вызвать мастера
Appletyt, торгово-сервисный центр
Apple • Apple • Honor • Huawei • Meizu • OPPO • Samsung • Sony • Xiaomi • Доставка
MagShop, магазин
Xiaomi • Digma • HTC • Lenovo • LG • Meizu • Philips • Samsung • Xiaomi • Оплата по QR-коду
itG-Servis, сервисный центр
Компьютеры и ноутбуки, теле- и аудиотехника! Смартфоны и планшеты
Бесплатная диагностика
Pacirus70
BlackBerry • Honor • Lenovo • Meizu • Philips • BlackBerry • Fly • Meizu • Доставка • Оплата по QR-коду