КОРЕЯ-ЦЕНТР

Магазин автозапчастей для корейских автомобилей
Запчасти в наличии для корейских автомобилей
ар
андрей рабский24 отзыва
4 февраля 2024, отредактирован
6 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо вам за ваш отзыв и оценку, были рады помочь ! С уважением коллектив "Корея-Центр"
СК
Серега Костин1 отзыв
28 августа 2023, отредактирован
29 августа 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Серега, благодарим за высокую оценку! С уважением коллектив "Корея-Центр"
М
Механик13 отзывов
1 февраля 2023, отредактирован
17 февраля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Механик! Большое спасибо за отзыв ! С уважением коллектив "Корея-Центр"
RS
Roman Sobennikov8 отзывов
11 декабря 2022
11 декабря 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Roman, спасибо вам большое за теплые слова. С уважением коллектив "Корея-Центр"
ОЖ
Омадбек Жураев1 отзыв
28 мая 2020
e
evnevezhina2 отзыва
13 марта 2019
Обратилась в данный магазин (Иркутский тр, 92) в конце февраля 2019 года, чтобы приобрести ОРИГИНАЛЬНЫЕ запчасти для ремонта автомобиля Хундай Солярис (2015 г.в.). Сначала позвонила по телефону, чтобы узнать сроки поставки и примерную цену. Ребята охотно откликнулись: они спросили VIN-номер моей машины, нашли номера запчастей в каталоге, точно назвали цену и сроки доставки (ровно 9 дней). И это по телефону!!! После работы я приехала в Центр лично, и они помнили все, о чем я спрашивала. Быстро оформили документы, оплачивала я банковской картой, причем 50% (оставшиеся 50% при получении заказа). РОВНО через 9 дней мне позвонили и сообщили, что я могу забрать свои запчасти. Все коробки (переднее крыло и фара) при мне вскрыли и тщательно осмотрели содержимое. Только после этого я заплатила оставшуюся сумму денег. На кассе у них висит объявление о возможности возврата товара в течение 14 дней. Всем рекомендую данный магазин! В нем работают приятные интеллигентные люди, отлично знающие и любящие свое дело!!! P.S. 1. Цены на оригинальные запчасти у них существенно ниже, чем у официального дилера в Хундай-Центре. 2. Именно эти ребята посоветовали мне, где в Томске лучше поставить новые запчасти и их покрасить.
Автозапчасти и аксессуары
Марки легковых запчастей
Автопарк1 мин150 м
Проспект Мира, 50
Ленинский район, Томск, 634059
Запчасти в наличии для корейских автомобилей:
  • Hyundai;
  • Kia;
  • Daewoo;
  • SsangYong;
  • Chevrolet.
Огромный ассортимент:
  • запчастей (оригинал, аналоги);
  • расходников (оригинал, аналоги);
  • кузовных деталей в наличии (оригинал, аналоги);
  • ДВС, КПП;
  • автоаксессуаров, автостёкол.