Кухтерин

ОЧ
Ольга Чернышова5 отзывов
17 апреля 2024, отредактирован
18 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Ольга. Спасибо за высокую оценку и комментарий. Очень рады, что вам все понравилось. Приходите в гости снова!
Д�
Данил 🥷7 отзывов
17 апреля 2024, отредактирован
Хочу оставить отзыв о вашем курьере. Причина: Создание опасной ситуации на дороге. Дата: 16 апр. 2024г Время: примерно 15:27 Если коротко - курьер "учитель🤡" Я, выезжая на Пушкина с ленты, двигаясь по крайней правой полосе, ждал момент что бы перестроиться в среднюю полосу. Пропускал попутно движущиеся ТС, что бы не подрезать и не создать аварийную ситуацию. Как только автомобили были пропущены, по своим расчетам (что я не создаю аварийную ситуацию) я начал перестраиваться в левую полосу, и тут же появился данный учитель. Он, двигаясь со скоростью (вероятно) больше указаной на этом участке дороги, перестроился с крайней левой полосы в среднюю за мной, и начал сигналисть в спину, видимо подумав, что я его специально торможу(?), хотя я в данной ситуации никому помех не создавал. (Ну и плюсом был груженный, машинке надо же разогнаться) Далее этот учитель понял что сигнались бесполезно, перестроился в левый ряд, дал газу, перестроился передо мной, и дал по тормозам)))) затем он уехал. Я хотел встать параллельно этому человеку, и узнать причину его недовольствия, но к сожалению учитель давал по газам и не хотел пересекаться со мной взглядами :( После данной ситуации я позвонил по номеру который указан на автомобиле, мне ответила Ольга. Девушка сказала, что разберется в данной ситуации и даст обратную связь. Более никаких действий не просходило, по этому я тут 🙂 P.s Печально, что проезжая такой красивый город, в нем бывают столь нервные индивиды) Донесите до своего сотрудника: "Дорога- не место для решения споров таким способом". Либо же просто забейте на эту ситуацию, как бывает в большинстве общепитов 👍 В подтверждение слов, имеется запись с регистратора. Мало ли я тут просто грязью кидаюсь) Спасибо за внимание 🥳 Сам рестик классный ;) Курьер - нет)
18 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Данил. Благодарим за обратную связь. Очень сожалеем, что наш сотрудник проявил недопус…
Артур Карпенко10 отзывов
11 апреля 2024, отредактирован
18 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Артур. Спасибо за отзыв и высокую оценку. Ваше замечание обязательно примем к сведению. Приходите в гости снова!
RM
Roman Morozov23 отзыва
10 апреля 2024, отредактирован
18 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Роман. Благодарим за высокую оценку и приятный отзыв. Очень рады, что вы оценили. Приходите в гости снова!
ВМ
Виталий Масленников2 отзыва
24 марта 2024
СА
Слава А4 отзыва
23 марта 2024, отредактирован
18 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Слава. Благодарим за обратную связь. Сожалеем, что не оправдали ожиданий. Желаем вам всего самого доброго и хорошего дня.

Дом сибирского товарищества печатного дела

В этом доме помещалась типография Сибирского печатного дела и редакция газеты "Сибирская жизнь", впервые выпущенная 1 ноября 1897 года. На продолжении западного фасада имелась одноэтажная пристройка. Большой кирпичный дом поставлен на углу ул. Гагарина и пер. Нахановича. Его план приближается к П-образному.
Средний чек 2750 ₽Бизнес-ланч от 250 ₽Завтрак 07:00-11:00Ланч 12:00-16:00До 60 мест
Банкетные залы
До 80 человек
Кейтеринг
ТЮЗ2 мин200 м
Переулок Нахановича, 9улица Гагарина, 91 этаж
Советский район, Томск, 634050
Славянский базаръ, ресторан
Ресторан русской кухни в современном прочтении
Забронировать столик
Река 827, ресторан авторской средиземноморской кухни
Ресторан авторской средиземноморской кухни! Интерактивный сервис
Забронировать
Кухтерин, отель
5 звёзд • Завтрак • Сауны • Тренажёрный зал • Сейф • 53 номера • Для взрослых • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Кафе
Снегири, бар-ресторан
Гриль-бары • Русская кухня • Европейская кухня • Завтрак • Заказ навынос • Постное меню • Проведение банкетов • До 120 человек • Бизнес-ланч • Доставка
Сыроварня, ресторан
Итальянская кухня • Детское меню • Постное меню • Пельмени • Паста • Стейки • Салаты • Салаты • Доставка • Оплата по QR-коду