Кашемир

AW
Alex White3 отзыва
21 декабря 2023, отредактирован
21 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день. Приносим Вам извинения за не корректное отношение сотрудников. Разберемся в сложившейся ситуации.
ИА
Ирина Артемова2 отзыва
22 октября 2023
23 октября 2023, официальный ответ
Ирина, добрый день! Приносим Вам извинения. Разберемся в данной ситуации.
ИО
10 декабря 2018
VF
Viktoria Frolova2 отзыва
6 сентября 2018
Качество общения с покупателями оставляет желать лучшего! Забежала в спортивной одежде быстро посмотреть себе хорошее пальто. Ничего толком не предложили, общаются на отвали, когда не было интересной для меня модели отправили меня в лайкшери кашемир, подхожу к входу, а консультант смотрит на меня возле ресепшена из далека и типо '' что хотели '' и такой взгляд как на нищенку, говорю пальто хотела покажите модели на меня чтобы подчеркнуть фигуру, стала показывать всякий мех итд. В итоге дала мне пальто, стоило оно 50тыс.руб, цена устраивала село отлично, чтобы показать мужу хотела сфотографировать, на что мне пошла претензия фотография запрещена!!!! Я говорю покажите тогда каталог как это пальто смотриться на человеке, на что мне ответили смотрите сами, мы люкс бренд, дом моды бла бла бла, ушла недовольная и в след услышала '' ага идите ''... Потеряли покупателя потенциального и реального, то что. Молода и в спорт костюме не означало что у меня нет такой суммы денег. Очень жаль ведь я хотела купить качественную вещь не на один сезон, а меня восприняли как нищенку, да и вообще идите отсюда вам надо подешевле)))
Сумки / Кожгалантерея
Весна-2024. Новинки: бомберы, пальто, плюшевые куртки
Онлайн-магазин
Меховой центр
Метео S, мегацентр верхней одежды
Мех и Пух, салон верхней одежды
Королева Сибири, салон верхней одежды