Партнер Инвест

Микрокредитная компания
Оформите заём под залог ПТС — первый месяц 0%!
РекламаООО Партнер Инвест
T.
TheVLDiablo .8 отзывов
6 октября 2023
10 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим Вас TheVLDiablo, за такой приятный отзыв 😌 Ждём вас в гости снова ❤
ДА
Дмитрий Ананенко1 отзыв
19 сентября 2023
20 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день, Дмитрий, благодарим вас, очень приятно получать обратную связь 🤗 Всегда рады вам 💛
ИГ
НВ
Наталья Владимировна5 отзывов
2 августа 2023
15 сентября 2023, официальный ответ
Павел, добрый день, благодарим вас 🔥 Были рады помочь!
ПА
Полина А3 отзыва
31 июля 2023
15 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Полина. Спасибо вам за приятный отклик 🤗 Успехов вам!
АХ
Азамжон Хамдамов1 отзыв
29 ноября 2022
29 ноября 2022, официальный ответ
Азамжон, здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку. Благодарность Алексею будет передана…
Андрей Антонов1 отзыв
22 ноября 2022
22 ноября 2022, официальный ответ
Добрый день, Андрей! Большое спасибо за добрые слова. Алексею передана ваша благодарность! Приезжайте к нам ещё, всегда рады помочь!
ДЛ
Дашкевич Луиза1 отзыв
15 ноября 2022
15 ноября 2022, официальный ответ
Луиза, добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Мы рады, что вам понравилось работать с нами! Обращайтесь, всегда рады помочь!
ОГ
Олеся Градковская2 отзыва
15 ноября 2022
15 ноября 2022, официальный ответ
Олеся, добрый день! Благодарим вас за отзыв! Мы искренне рады, что смогли вам помочь. Спасибо, что выбрали нас!
СЯ
Сергей Якимов1 отзыв
8 ноября 2022
8 ноября 2022, официальный ответ
Добрый день, Сергей! Большое спасибо за теплые слова! Алексею передана ваша благодарность! Приезжайте к нам ещё, всегда рады помочь!
Наличный расчётОплата эл. кошельком
  • рефинансирование займов;
  • займы для бизнеса.
Наши преимущества:
  • оформление в течение 30 мин;
  • залоговое имущество остаётся у вас;
  • низкая процентная ставка;
  • без справок и поручителей;
  • срок займа от 1 дня до 2 лет;
  • возможность пролонгации договора на удобный вам срок.
Наша компания 15 лет на рынке займов под залог авто и по праву является лидером!

Залог нашего успеха — честность и надёжность по отношению к клиенту.
Обращаясь к нам, вы можете быть уверены в сохранности вашего имущества.
Делайте правильный выбор.
«Партнёр Инвест»: вместе к решению ваших задач.