Томский фтизиопульмонологический медицинский центр

ЕВ
Елена Вилейко19 отзывов
30 октября 2023
Тф
Томский фтизиопульмонологический медицинский центр, рентгенологическое отделение
20 ноября 2023, официальный ответ
Уважаемая Елена! При возникновении ситуации, связанной с отменой приема врача – фтизиатра в ОГАУЗ «Т…
ЕС
Елизавета Скворцова6 отзывов
20 июля 2023
АГ
Аля Губанова21 отзыв
29 апреля 2023
2 мая 2023, официальный ответ
Аля Губанова, благодарим за отзыв! Администрация ОГАУЗ "ТФМЦ"
Yuliya Мuraschko4 отзыва
10 марта 2023
Ходила делать флюорографию. В прошлом году все понравилось, в этом, к сожалению, нет. Скорее всего, персонал сменился. В регистратуре женщина разговаривала вежливо, но в рентген-кабинете сначала мне в грубой форме сказали, что их фартук так называемый не застегивается, и таким тоном, как будто я должна была это знать, а потом я забыла про цепочку, которая висела у меня на шее (человеческий фактор, со всеми бывает). И тут медицинский работник не смог удержаться от язвительного комментария, что мы ничего не знаем, как и что делать. Но извините, зачем вы тогда тут сидите? У данных медицинских работников отсутствует понятие медицинской этики. Регистратору спасибо, рентгенологам-нет. Сегодня убедилась, что пора подыскать другое платное медицинское учреждение, так как в этом персонал оставляет желать лучшего, и такое отношение не стоит потраченных денег.
15 марта 2023, официальный ответ
Уважаемая Yulia Muraschko, при рассмотрении Вашего обращения от 10 марта 2023 года, по факту нарушен…
ЕН
Евгения Новикова12 отзывов
17 января 2023
1 февраля 2023, официальный ответ
Уважаемая Евгения! Спасибо за приятный отзыв в наш адрес.
ЕП
Елена Пакулева69 отзывов
7 ноября 2022
7 ноября 2022, официальный ответ
Благодарим за отзыв! Будем признательны за предложения по улучшению нашей работы.
Юㅤ
ИС
Ирина Сергеева8 отзывов
29 июля 2022

Памятник архитектуры

В двухэтажном каменном доме по ул. Розы Люксембург, 17 (ул. Магистратская, 17) до революции был Мариинский детский приют, а сейчас Томский фтизиопульмонологический медицинский центр
1905 года3 мин300 м
Розы Люксембург, 178 филиалов
Ленинский район, Томск, 634009
Откроется завтра в 09:00по предварительной записи: пт
Мульти Клиник Томск, международный медицинский центр
Когда дело касается здоровья — «Мульти Клиник» — и точка
Здоровье, многопрофильный медицинский центр
УЗИ сердца • УЗИ почек • УЗИ головы • Спирография • УЗИ суставов и мягких тканей • Детский хирург • Детский кардиолог • Детский физиотерапевт • Детский фониатр • Медкнижки
Межвузовская поликлиника
Центр семейной медицины, медицинский центр
ФГДС • Анализ на COVID-19 • Педиатр • Детский эндокринолог • Детский гематолог • Дерматовенеролог • Справка на права • Предрейсовый осмотр • Выезд на дом • Онлайн-услуги
Центр Консультаций и Медицинских Осмотров
Функциональная диагностика