Sestra

ОЛ
Оксана Лямкина5 отзывов
17 мая 2024, отредактирован
18 мая 2024, официальный ответ
Оксана, здравствуйте, спасибо вам, что оценили! Приходите к нам ещё.
КТ
Капа Ткаченко2 отзыва
6 октября 2023
7 октября 2023, официальный ответ
Благодарим, Капа, что выбрали нас ! Будем Вас ждать !
МС
Мария Савельева8 отзывов
16 сентября 2023, отредактирован
18 сентября 2023, официальный ответ
Благодарим сердечно, Мария, за тёплый отзыв ! Какое счастье, что есть такие благодарные покупатели к…
ТО
Татьяна Орехова10 отзывов
17 июня 2022
17 июня 2022, официальный ответ
Уважаемая Татьяна! Мы Вас благодарим за такой искренний, доброжелательный отзыв!!! Коллектив магазина Sestra.
110 местПлатная
4 местаБесплатная
3 местаБесплатная
Речной вокзал1 мин90 м
Переулок 1905 года, 141 этаж
Ленинский район, Томск, 634009
Sestra — это место, где мы собрали самые современные и актуальные образы для женщин от 42-го до 54-го размеров. Наша цель — помочь каждой клиентке выглядеть модно, стильно и уверенно.

Мы постоянно следим за модными трендами и обновляем коллекции, чтобы предложить вам только самые свежие образы. Благодаря постоянным обновлениям у нас всегда можно найти новые идеи для создания вашего стильного гардероба.

Наш магазин Sestra создан для того, чтобы вы смогли выразить свою индивидуальность через моду. Мы стремимся создать приветливую и уютную атмосферу, где каждая женщина чувствует себя прекрасно.

Мы знаем, как важно чувствовать себя уверенно и комфортно в своей одежде, поэтому каждая вещь, представленная в нашем магазине, сочетает в себе стиль и качество.

Посетите нас прямо сейчас и откройте для себя новые возможности для выражения своего стиля. Мы с нетерпением ждём вас в нашем магазине женской одежды.