Автошколы
Сдай на права с первого раза!
РекламаАНО ДПО Автошкола Томич
АР
Анастасия Решке1 отзыв
15 марта 2023
Выбран компанией
Ура! Это случилось - я получила водительское удостоверение (ВУ)!🔥 Мой путь к получению ВУ непрост, с перерывом в обучении в 5 лет - это сильно нужно постараться себя заставить пойти учиться снова! 😉 Пока я настраивалась на обучение, на глаза стали попадаться разные автошколы. Параллельно с этим, чаще всего, рассказы подруг и знакомых были про автошколу «Томич». Я доверилась и пошла, но думала, что это ещё лет на 5 история😜 Но как же у меня открылись глаза, когда я проездила месяц и увидела уже свой результат, отношение к ученикам и подход к обучению в автошколе!🙏 Я занималась с двумя мастерами - Антон Петрович, Владимир Юрьевич. Потрясающие мастера, тактичные, грамотные, рассудительные, спокойные (а бывали случаи, когда я и в глубокую яму въезжала, шина спускала - сдержано, адекватно реагировал мастер, потом даже посмеивались над этими ситуациями), просто юморные и психологически подкованные специалисты. 👍🏻 На любой вопрос был ответ, и на словах объясняли, и на рисунках, всё очень доступно! С мастером в первый месяц мы увидели мои слабые стороны и начали над ними работать, как итог: -перестала бояться подъезжать ближе к машинам в пробке; -уверенно стала набирать скорость; -смогла представлять как будет машина двигаться в гараж; -училась расслаблять тело (за рулем это оказывается важно, что бы не делать резких движений); -смотреть и оценивать ситуацию впереди и думать наперёд! Мы учились непросто механически накатывать круги экзаменационные, а чувствовать машину, понимать процессы на дорогах, оценивать манеру вождения других лиц, предугадывать их действия… месяц за месяцем я прокачивала свои навыки вождения, это было увлекательно! Первый выход на экзамен стал печальный, так как не справилась с волнением. Но во второй раз - уже с этим тоже поработали и успешно экзамен был сдан!🔥
16 марта 2023, официальный ответ
Анастасия, большое спасибо за замечательный детальный отзыв о нашей работе. Мы очень ценим, что у на…
ТХ
Тахир Хусаинов8 отзывов
11 марта 2024, отредактирован
Все Отзывы проплачены. В школе дают скидку на обучение если что то хорошее напишешь сюда. Школа плохая. Только валят и принудительно деньги берут с вас за обязательное катание перед экзаменом. За внутренние экзамены каждая пересдача 4000р. Каждая пересдача в ГАИ 8000р. Сломаные машины К798РР гранта, сцепление ужасное, в машине холод. Инструктор в машине курит, едет матерится на учеников. Не советую. Сдача вождения в ГАИ никакая. 1 человек на 90. 11.03.2024 дополняю свой отзыв. Сегодня я сдал внутренний экзамен. Конечно если бы не моё активное написание в прокуратуру заявления то наверное опять завалили бы. А сдал я потому что Администрация автошколы пошла мне на встречу и попросила забрать заявление так как это очень сильно портит авторитет автошколы в обмен на сдачу внутреннего экзамена. Тем более они вернули мне сегодня компенсацию в размере 20 000р чтобы я забрал документы и сдавал ГАИ экзамены не с ними. Ну на один плюсик я им больше поставлю теперь. Мой совет будущим ученикам : не идите в данную автошколу они вас заманивают низкой ценой обучения но на самом деле они вас будут валить на внутреннем экзамене пока вы не залезите в долги не возьмёте кредиты они будут сосать с вас деньги. Не поддавайтесь на всякие акции и подарки от них. Все ниже отзывы это те написали которые купили у них внутренние экзамены. Выбирите лучше другие автошколы, везде учат одинаково. Всё зависит только от вас как вы будете учится.
26 января 2024, официальный ответ
Добрый день,Тахир.Подскажите пожалуйста,номер вашего договора и сроки обучения?
КЕ
Кирш Екатерина7 отзывов
3 марта 2024
РК
Раиса Кырова3 отзыва
19 февраля 2024, отредактирован
Наверное пришло и моё время написать отзыв о данной автошколе. Мое обучение проходило в автошколе 8 месяцев, бесконечные пересдачи,уроки вождения и т.д Хочется сначала начать с плюсов : Инструкторы практически все великолепные ( все объясняют,показывают, рассказывают) Регер В.Ю -мой сэнсей 🙌,Зелесский В.Ю ,Вежновец В.В,Матыскин А.П - вы навсегда в моем сердце 💜спасибо вам огромное 😇есть конечно и парочка индивидов ,к котором я попала по 1 разу и больше к ним ни разу не записывалась( Пугачев А.В и Носков О.А) Ну и на этом пожалуй,все .Пришла пора написать о минусах : После откатанных основных часов будьте готовы к тому,что для администраторов автошколы вы больше не существуете, отвечают не охотно,дозвониться не возможно. Хотя изначально создают впечатление заинтересованных и квалифицированных сотрудников. Далее,на внутренний экзамен могут поставить какой-нибудь датсун на котором ты ни разу не ездил ( да,возможно можно сказать, что водитель должен уметь ездить за рулём любого автомобиля, но после соляриса на котором все плавно крутиться и нажимается - датсун это нечто ,ну и не забываем про волнение,которое присутствует на протяжении всего экзамена. Далее куча потраченных денежных средств.Если вы рассчитываете потратить на в.у условно 60т.р вы не по адресу. Уйдёт на много больше.По итогу,после сдачи внутреннего экзамена ещё несколько месяцев не допускали до ГАИ ,ссылаясь на мед.справку с другого региона ,даже ориентировочных сроков сдачи не называли. Забрала документы,перевелась в другую автошколу и сдала ГАИ с первого раза! Но внутренний экзамен не могла сдать раз 6,а то и больше.Вот и думайте ,друзья.
19 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Мы ценим обратную связь от наших курсантов и стремимся улучшать…
ИЛ
Ира Луговская3 отзыва
12 февраля 2024
14 февраля 2024, официальный ответ
Ирина, здравствуйте, огромное спасибо за доверие ❤ Поздравляем Вас,удачи на дорогах 🌸
МВ
Марина Вашурина1 отзыв
20 декабря 2023
Начнем с того, как я выбрала автошколу. Читала много отзывов автошкол, советовали друзья и знакомые, я прислушивалась. И остановилась я на автошколе Томич. И не разу не пожалела об этом. Весь этот путь мы прошли с автошколой вместе. Именно вместе! Мне не нужно было бегать или решать определенные вопросы, потому что коллектив в этой школе лучший из лучших. Это те люди, которые тебе объяснят, разложат все по полочкам, а если что-то не понимаешь, то дадут информацию еще раз без всяких упрекав и негатива. То есть они делают все для того чтобы тебе комфортно, понятно, доступно все понималось и давалось. А так же они не только помогают, но и искренне переживают и радуются вместе с тобой твоими результатами. Отдельное спасибо я бы хотела выразить своему инструктору Евгению Владимировичу. Этот человек верил в меня и поддерживал, помогал в теоретических моментах много, на все мои вопросы отвечал максимально понятно. А если я переспрашивала или делала ошибки, то давал информацию другими словами, чтобы я поняла. Не разу я не услышала повышения голоса на меня или бранных слов. Было настолько комфортно обучатся и находится в машине, что я только и делала , что ждала следующее занятие с нетерпением. На экзаменах чувствовалась поддержка и вера в меня, за это отдельное спасибо и низкий поклон. За весь мой путь, я получила столько замечательных эмоций, от всего обучения только положительные эмоции, что я готова туда ходить снова, снова и снова. Даже жаль, что учеба так быстро закончилась. Навсегда в моем сердце! 💓 Всем рекомендую эту автошколу!
8 января 2024, официальный ответ
Марина, здравствуйте, спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе 💛 Будем стараться и дальше…
ЕР
Елена Р12 отзывов
1 декабря 2023, отредактирован
5 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Елена. Спасибо за добрые слова 🙏👌
AG
Alexandra Geleverya9 отзывов
20 ноября 2023
Это лучшая автошкола в Томске. Хочу выразить огромную благодарность моему инструктору Адамчаку Евгению Владимировичу, а также инструкторам Адамчаку Владимиру Владимировичу и Антонию Артему Владимировичу за то, что научили меня водить. Отдельная благодарность администраторам Анне Сергеевне и Дарье Вадимовне, всегда внимательны, запишут, подскажут, во время экзаменов поддержат. В автошколе действительно продуман ваш путь, как курсанта. 1. Здесь понятная запись, чтобы попасть в желаемые даты - записывайтесь заранее. 2. Все инструкторы вежливые, никто на вас не кричит. Занятия проходят интересно, вам показывают все нюансы вождения и детали, которые есть в нашем городе. 3. Ухаживают за машинами, в том числе и мойка, всегда приятно ездить на чистой машине. 4. Адекватно назначают сроки экзаменов, не нужно ждать по 3 месяца, чтобы попасть на экзамен. Внутренний экзамен проходит дважды в месяц. 5. Когда вы будете сдавать теорию, вам нужно только придти и сдать, всё остальное организует автошкола. Также из с вождением, вас довезут до места сдачи, вам не нужно будет стоять на улице и ждать. 6. Замечательный преподаватель был на теории, слушать интересно и понятно. 7. Удобное приложение для отработки теории и просмотра списка занятий. 8. Замечательно руководство автошколы. Я сдала не с 1го раза, так как всегда волновалась, но инструкторы, всегда найдут для вас правильное наставление на будущее, чтобы вы не теряли настрой. А также отработают с вами все ваши ошибки. Но сдать с 1го раза - реально, при мне сдавали несколько человек. Потому что здесь действительно цель - научить. Также здесь отлично работает обратная связь по занятиям, можно оценить занятие и написать комментарий о занятии.
29 ноября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Александра, огромное спасибо за высокую оценку 🙏 Поздравляем вас с успешной сдачей вс…
Категории прав
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Центральный рынок1 мин150 м
Красный переулок, 10а206 офис; 2 этаж5 филиалов
Ленинский район, Томск, 634009
Сегодня с 09:00 до 18:00, обед c 13:00 до 14:00
«Автошкола Томич» — это не просто школа, а кузница профессиональных водителей этого города!
Выпускники нашей автошколы уверены в себе и в любой дорожной ситуации. Присоединяйтесь и вы в ряды грамотных водителей!

У нас:
  • доступные цены;
  • рассрочка без процентов и банков;
  • индивидуальный подход к каждому;
  • полное сопровождение в ГИБДД;
  • без ограничений по месту вождения и времени — вождение в любом районе города, утренние/дневные/вечерние часы;
  • индивидуальные графики вождения;
  • а также услуга по восстановлению навыков вождения.
Наши инструкторы по вождению:
  • всегда спокойны, даже если вы бросаете сцепление 10-й раз подряд и машина глохнет;
  • объяснят доступно и понятно любые заковыристые правила дорожного движения;
  • помогут победить страх вождения;
  • обучат вас вождению не только для получения прав, но и чтобы после их получения вы могли уверенно ездить по городу.
Ничего не бойтесь и приходите к нам!
Предъяви студенческий билет пр…