Nata M&Золушка

5 февраля 2024
P
Polina1 отзыв
11 ноября 2023, отредактирован
Приветствую. Посетила Золушку на Вавилова 10а 11.11.2023 примерно в 12.30. При покупке моющего средства, на кассе цена пробилась выше, чем в ценнике. Оказалось товар переставили, а ценники нет. На мое высказывание, что ценники тоже бы стоило поменять, продавец-консультант Елена возмущенно и грубо мне заявила, что я вообще-то должна была прочитать ценник и увидеть, что это цена другого товара. Уточню: товар стоит на нижней полке, ценник возле самого пола, я совсем не орел и вижу только верхнюю строку( фирма, начало названия, объем), товар с длинным и практически одинаковым названием с ценником , за исключением последнего слова. В итоге вышла из магазина слегка в шоке. Продавец сидит в телефоне, а покупатель сам виноват, что не нашел нужный ценник. Кстати, нужный ценник так и не был найден. Поставила одну звезду, так как меньше поставить не дает.
ДВ
Дарья Веннер7 отзывов
17 июля 2023
NM
Nata M&Золушка, магазин
24 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Дарья! Огромное спасибо, что уделили время и написали отзыв 🙏👌 Всегда рады вам.
ОД
Олеся Долгорукова9 отзывов
8 октября 2018
Улица Вавилова, 10а1 этаж52 филиала
Академгородок м-н, Советский район, Томск, 634055
Магнит косметик, магазин косметики и бытовой химии
Посмотреть спецпредложение
Получай за покупки
Индустрия Чистоты-Томск, магазин-склад-офис
Доставка • Оплата по QR-коду
Красное&белое, магазин
Семейный, магазин товаров для дома и сада
Сюрприз, промышленно-хозяйственный магазин