Аллигатор

28 октября 2023
ВП
Виталий Панов2 отзыва
3 ноября 2022
Это полный отстой, делал ремонт Альфарда, два раза говорил что делать, затем написал что делать на двух листах и положил под лобовое, мне сказали все ок, оставил там машину уехал в командировку, через месяц как приехал обнаружил что к ней и не подходили, хотя я им звонил и мне скажи что все ок, простояв там ещё 10 дней я забрал не доделанную машину так как мне сказали что у них пока времени нету, у меня сняли подлокотники для перетяжки, вернули через 2 месяца в другом абсолютно цвете, дверь сломалась я даже не успел от них отъехать и притом что я деньги заплатил сразу все 100 %, на мои вопросы о их адекватности пожимали плечами и говорили что как только освободятся доделают, я тупо сегодня забрал подлокотники и сказал что им более стремного сервиса в России наверное нет и мне опять пожали плечами Главный там «специалист» Дмитрий, даже не берет трубку либо вечно где-то
Авторемонт
Кузовной ремонт
Автозвук
Тюнинг
Каспийская1 мин100 м
Большой выбор автомобилей с пробегом. Продажа. Выкуп. Обмен — реклама
ООО «Авалон». *АО «АЛЬФА-БАНК».
Балтийская улица, 4
Советский район, Томск, 634021
Закрыто. Откроется в 10:00по предварительной записи: вс
ALLIGATOR, автотехцентр
Скидка 15% на работы и запчасти! Нефтяная, 1в, стр. 2
Autoрort, автоцентр
Porsche • Автооптика • BMW • Chevrolet • Hummer • Kia • Mercedes-Benz • Maserati • Opel • SEAT
Заречный, автосервис
Выхлопная система • Крепёж • Подвеска и ходовая • Рулевое управление • Салон • Тормозная система • Электрика • Электрооборудование • Ремонт стоек • Вибростенд
ЭлектроГаз, автоцентр
3D коврики • Автосвет • Транспондеры • Нанесение плёнки • Тюнинг двигателя • Тюнинг дисков • Замена шин R14 от 900 ₽ • Покраска дисков • Проточка тормозных дисков • Wi-Fi
Лидер, центр автосервиса
Замена шин R14 от 1200 ₽ • Замена колодок • Возможна запись • Ремонт пневмоподвески • Ремонт стоек • Проточка тормозных дисков • Вибростенд