MD-Регион

ЕР
Екатерина Рассказова3 отзыва
16 марта 2024
18 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Екатерина, спасибо большое за Ваш отзыв 🙏👌 Будьте здоровы! Ждем Вас снова!
ЛР
СБ
Стас Богочаров2 отзыва
13 апреля 2022
14 апреля 2022, официальный ответ
Здравствуйте. Благодарим за приятный отклик 🔥 Будем стараться и дальше!
Артём Сукманюк1 отзыв
3 сентября 2021
3 сентября 2021, официальный ответ
Добрый день! Большое спасибо за ваш отзыв, будем рады вам всегда 🌸
А
Анастасия2 отзыва
20 мая 2021
Посещала данный магазин 19.05.21 и осталась крайне не довольна обслуживанием. К магазину я подъехала в 17:30, не смогла найти вход и решила позвонить на телефон указанный в 2гисе. Первое что мне сказала продавец: "мы скоро закрываемся", а уже потом, после моего замечания, что у меня есть еще пол часа, мне подсказали как попасть в магазин. Когда я зашла - продавец вела беседу о жизни с женщиной, явно не являющейся покупателем. На меня обратили внимание далеко не сразу, только когда я сама подошла и вклинилась в их болтовню. Я попросила помочь мне в выборе подарка человеку увлекающемуся кладоисканием, озвучила сумму, которую я готова потратить, на что продавец мне сказала, что ничего не может мне подсказать. Это конечно не приятно, когда продавец вот так хамит по поводу размера кошелька покупателя, ведь в магазине было много товара который можно было бы мне предложить (мой лимит был 2000 рублей, но видимо для продавца это копейки ради которых не стоит отрываться от разговора с подружкой). В этот момент я убедилась, что мне тут не рады (первое впечатление от телефонного звонка не было обманчивым), но подарок все же был нужен и я начала выбирать самостоятельно, на что снова услышила замечание в свой адрес, что магазин закрывается. На тот момент на часах уже было 17:49, я сообщила продавцу, что у меня есть еще 11 минут. Далее с недовольным лицом последовало, что видети ли кассу они закрывают в 17:45. Продавец изначально была абсолютно не заинтересована в покупателе, еще с момента звонка. Пишу этот отзыв по большей части для хозяина магазина, так как жалко что такие продавчихи отпугивают клиентов и их поведение приводит к убыткам, ведь скорее всего не со мной одной она так общалась. Надеюсь отзыв будет полезен руководству магазина. PS: ну и конечно продавец была без маски)
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
110 местПлатная
3 местаБесплатная
1905 года1 мин40 м
ТЦ ЛюксембургПереулок 1905 года, 14а4 этаж
Ленинский район, Томск, 634009
Сегодня с 10:00 до 18:00, обед c 14:00 до 15:00
ОхотАктив, магазин товаров для охоты
Магазин товаров для охоты, рыбалки и туризма
Металлоискатели и монеты, магазин антиквариата и металлоискателей
Люксембург, торговый центр
Путешественник, спортивный магазин
Одежда и снаряжение для летних приключений!
Посмотреть ассортимент
RICH FAMILY
Палатки, мебель складная, зонты, тент, товары для пикника