Студия Рекламы

9 января 2024, отредактирован
s
s-konradi4 отзыва
11 октября 2017
Решила-таки написать отзыв о наружной рекламе в Томске. Найти рекламное агентство по Томску вовсе несложно, вопрос здесь будет в другом... С чем вы столкнетесь, когда закажете? Ну, если до этого дойдет - ведь бывает, что даже нормально принять не могут заказ! У меня был не один неприятный опыт. Я имею свое небольшое дело, и иногда доводилось пользоваться услугами разных организаций по изготовлению баннеров, световых коробов, вывесок и т.д.. У меня несколько магазинов в Томске, области и Новосибирске. Мне понравилось сотрудничать с ребятами из данного агентства по нескольким причинам: 1) Грамотные молодые люди, хваткие, знают, как помочь клиенту, находят выход из любой ситуации. Они мне помогли с ремонтом горе-вывески от другого производителя. 2) Быстро, а главное - качественно делают свою работу . 3) И, самое важное - это адекватные цены. Стараются до конца угодить клиенту. Дешевле можно сделать только то, что испортится через месяц. Когда мои друзья спрашивают, я отвечаю, что это - лучшая рекламная компания в Томске. Хоть еще и молодая Посоветовать не стыдно. Рекомендую!
О
Оленька19 отзывов
9 апреля 2017
Хм... если бы была оценка -10, я ее оставила бы!!! Меня эта контора просто кинула.... менеджер принял заказ,получил оплату, согласовали монтаж! Через 10 дней мне менеджеры говорят, банер не смонтирован... 10 дней... звоню: Ответ, я был в отпуске, сегодня разберусь-завтра все будет висеть! Ок, с кем не бывает! Звоню на след день, трубку никто не берет, на сотовом не берет, на городском не берет... с моего номера тел никто не отзывается, звоню с другого- все работает, мне отвечают :"ой Степан этот нас подставил, я директор тоже Степа, все будет, вот мой сотовый. Через день смонтируем..." Прошел день, два, фотоотчета нет, с моего номера и он теперь трубку не берет. Звонит муж, ему отвечают, что через час монтируют, потом и его тел в блок. В итоге неделя прошла, они трубки уже с известных наших номеров не берут... На почту не отвечают.... Это ли не мошенничество? Цена вопроса- 3500 руб, да это смешно просто, какой-то небольшой банер, а столько недобросовестности! Я надеюсь, мой горький опыт, обезопасит всех работать с такими компаниями, которые существуют на рынке услуг рекламы. В суд, естественно, я подам и им это все очень дорого еще обойдется, но будьте осторожны! Мошенники на рынке рекламных услуг Томска!!!
Сибирская3 мин350 м
ТЦ АкселераторКомсомольский проспект, 14цокольный этаж
Советский район, Томск, 634021
Закроется через 48 минут
Street-media
Все виды наружной рекламы. Изготовление и размещение
Gepard, рекламное агентство полного цикла
Gepard — с нами быстро, качественно, профессионально!
Томск-Инфо, рекламно-производственная компания
Фрезеровка на ЧПУ-станке листовых материалов